AtendimentoSeg a Sex | 8h - 12h e 13h30 - 18h

Corrida Associação NUCLEP

GERAL MASCULINO

Baixe aqui a tabela em PDF

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 41 RAPHAEL DELFINO GOMES M 32 M3034 1 00:21:45
2 104 EMERSON ALVES M 32 M3034 2 00:22:31
3 51 RENAN DE SOUZA REIS M 32 M3034 3 00:22:38

GERAL FEMININO

Baixe aqui a tabela em PDF

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 58 SABRINA FERREIRA CARVALHO F 32 F3034 1 00:23:59
2 121 SUELLEN ROSA F 32 F3034 2 00:24:28
3 57 MIRIAN DE OLIVEIRA RAIMUNDO F 32 F3034 3 00:24:46

FAIXA ETARIA - 6KM MASC

Baixe aqui a tabela em PDF

-

MASCULINO DE 25 ATÉ 29 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 50 VINICIUS DE SOUZA MONSORES M 28 M2529 S 00:22:58
2 194 JOSÉ EUDES M 26 M2529 S 00:23:24
3 74 GABRIEL BATISTA MELO DA SILVA M 28 M2529 S 00:26:28
4 78 TIAGO NICOLAU M 28 M2529 S 00:26:54
5 75 CARLOS EDUARDO DE OLIVEIRA ALVES M 28 M2529 S 00:27:32
6 53 WALLAS DA SILVA DOCA M 25 M2529 S 00:29:48
7 115 ELSON DA FRAGA SANTOS MELO M 29 M2529 S 00:29:50
8 76 MAICON DE ALMEIDA M 28 M2529 S 00:30:24

MASCULINO DE 30 ATÉ 34 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 41 RAPHAEL DELFINO GOMES M 32 M3034 S 00:21:45
2 104 EMERSON ALVES M 32 M3034 S 00:22:31
3 51 RENAN DE SOUZA REIS M 32 M3034 S 00:22:38
4 62 ANDERSON RODRIGUES DA ROCHA M 34 M3034 S 00:27:10
5 82 EDUARDO MANOEL BARBOSA PIAZZA M 31 M3034 S 00:28:21

MASCULINO DE 35 ATÉ 39 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 123 TIAGO SILVA MESQUITA M 35 M3539 S 00:26:29
2 42 ALEX SANDRO MARTINS BARBOSA M 37 M3539 S 00:28:29

MASCULINO DE 40 ATÉ 44 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 68 JOÃO A. SOUZA M 42 M4044 S 00:24:57
2 195 GERALDO DA SILVA GOMES M 42 M4044 S 00:33:10

MASCULINO DE 45 ATÉ 49 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 43 MARCELO MORAES DA SILVA M 47 M4549 S 00:28:58
2 2 GILSON FERREIRA DA SILVEIRA M 46 M4549 S 00:30:29
3 198 ROBERTO CARLOS M 48 M4549 S 00:31:40

MASCULINO DE 50 ATÉ 54 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 52 FABIO GONÇALVES M 53 M5054 S 00:27:50
2 105 GENILSO DOS SANTOS M 50 M5054 S 00:29:04

MASCULINO DE 60 ATÉ 64 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 96 JOSE RANDOLFO VARIZE M 62 M6064 S 00:34:55

MASCULINO DE 65 ATÉ 69 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 55 AMADO BAIA FILHO M 67 M6569 S 00:30:52

CAMINHADA MASC

Baixe aqui a tabela em PDF

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 59 BRUNO THIAGO DA SILVA RIBEIRO VITAL M 42 M4044 1 00:24:43 -09:01:55
2 182 EMERSON ALVES BRAGA M 42 M4044 2 00:27:20 -08:59:18
3 193 JOSÉ FRANCISCO DA SILVA M 27 M2529 1 00:27:20 -08:59:18
4 126 MARCOS JOSE EZEQUIEL DE FREITAS M 42 M4044 3 00:31:36 -08:55:02
5 21 TIAGO DA SILVA SANTOS M 29 M2529 2 00:32:46 -08:53:52
6 145 JOSE ALGUSTO M 30 M3034 1 00:32:78
7 192 EMERSON MARTINS M 45 M4549 1 00:33:21
8 111 FABIANO DA SILVA BRITO M 33 M3034 2 00:33:23
9 178 OSEIAS NUNES DO COUTO M 53 M5054 1 00:34:11
10 18 SILAS PRETIS GOMES M 60 M6064 1 00:34:38
11 20 JAISON LUNA M 37 M3539 1 00:34:38
12 146 GEOGE RODRIGUES M 43 M4044 4 00:34:39
13 196 MARCELO DOMINGUES M 50 M5054 2 00:34:58
14 197 FABRICIO GUIMARAES M 37 M3539 2 00:35:01