AtendimentoSeg a Sex | 8h - 12h e 13h30 - 18h

Corrida Rumo ao Mundial

Caminhada

Baixe aqui a tabela em PDF

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 10 RAFAELA ROMANIELLO DE SOUZA F 29 F2529 S 00:56:15 00:55:54
2 14 CAROLLINE DA CONCEIÇÕA E SOUZA F 33 F3034 S 00:56:28 00:56:06
3 32 PAULA UENE BRITO F 46 F4549 S 01:01:06 01:01:06
4 18 RAFAELA AILANA ARAUJO DE OLIVEIRA F 32 F3034 S 01:01:39 01:01:14
5 3 FLAVIO CANDIDO DA SILVA M 46 M4549 1 01:02:21 01:02:00
6 33 LUCIANA BEZERRA DA SILVA OLIVEIRA F 41 F4044 S 01:02:22 01:02:00
7 2 ANTONIO CARLOS LOPES DE OLIVEIRA M 46 M4549 2 01:02:23 01:02:02
8 12 DIANA LEÃO F 63 F6064 S R R TRAINER 01:03:44 01:03:44
9 13 MARIA LUIZA BARRIGA ALVARES F 61 F6064 S R R TRAINER 01:03:44 01:03:17
10 16 ELAINE MARIA BEZERRA SOUZA F 44 F4044 S R R TRAINER 01:05:17 01:04:54
11 5 ERIKA RIBEIRO SAMPAIO F 39 F3539 S R R TRAINER 01:07:18 01:06:37
12 4 FERNANDA BEATRIZ DA SILVA RIBEIRO F 37 F3539 S R R TRAINER 01:07:19 01:06:37
13 51 NELMA PEREIRA TINOCO F 66 F6569 S R R TRAINER 01:12:14 01:11:47
14 31 JANETE DE CARVALHO RAMOS F 39 F3539 S R R TRAINER 01:12:14 01:11:37
15 27 MARIA DE NAZARÉ CASTRO DA SILVA F 58 F5559 S 01:13:43 01:13:12
16 25 LAURILENE COSTA SALES F 45 F4549 S 01:13:43 01:13:11
17 34 MONIQUE MONTEIRO GARCIA F 32 F3034 S R R TRAINER 01:14:22 01:13:57
18 30 CLEIDE REGINA DE A M GUALTER F 54 F5054 S 01:14:24 01:13:55
19 22 MARLENE ANA DE PAIVA F 47 F4549 S 01:15:54 01:15:33
20 29 BARBARA AUDARA BRITO GOMES F 53 F5054 S 01:16:59 01:16:42
21 21 ANTONIA ANA DE PAIVA CARVALHO F 52 F5054 S 01:19:43 01:19:20
22 28 MARIA LEUZA MEDEIROS FONTES SILVA F 64 F6064 S R R TRAINER 01:19:44 01:19:17

FAIXA ETARIA - 6KM MASC

Baixe aqui a tabela em PDF

MASCULINO DE 00 ATÉ 12 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 166 GABRIEL ULISSES DA SILVA M 11 M0012 S R R TRAINER 00:37:13 00:37:09

MASCULINO DE 13 ATÉ 19 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 117 CAIO TRINDADE BENFICA M 14 M1319 S R R TRAINER 00:27:00 00:26:59
2 138 CARLOS EDUARDO VERISSIMO M 19 M1319 S EMBOOST 00:27:50 00:27:50
3 169 RAFAEL DOS SANTOS PAIXÃO M 16 M1319 S 00:29:17 00:29:14
4 183 KAWAN RANGEL MACHADO M 15 M1319 S RR TRAINER 00:29:35 00:29:35
5 160 JOAO CARLOS VITOR CARDOSO M 17 M1319 S 00:30:01 00:29:57
6 145 LUIS MIGUEL BRITO DA SILVA M 13 M1319 S 00:31:51 00:31:40
7 156 LUIZ FILIPE MORAIS VIEIRA M 18 M1319 S 00:32:23 00:32:19
8 195 JEAN DE JESUS BATISTA M 14 M1319 S 00:33:17 00:33:04
9 149 GABRIEL DOS SANTOS SILVA M 15 M1319 S R R TRAINER 00:34:11 00:34:11
10 105 GUSTAVO JONA MONTEIRO MATTOS M 13 M1319 S R R TRAINER 00:35:29 00:35:25
11 180 DIEGO DE SOUZA BRAGA M 19 M1319 S 00:36:11 00:36:05
12 137 LUIS FELIPE DE OLIVEIRA M 16 M1319 S EMBOOST 00:47:46 00:47:33

MASCULINO DE 20 ATÉ 24 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 153 VITOR ESTACIO M 23 M2024 S 00:25:28 00:25:28
2 154 VICTOR DE ESPIRITO SANTO M 21 M2024 S TORRES 00:25:33 00:25:33
3 141 LUCAS RODRIGUES DA SILVA M 23 M2024 S 00:26:49 00:26:37
4 143 GUILHERME NUNES M 22 M2024 S ALIANÇA 00:39:33 00:39:00
5 185 FILIPE CUBA F M 24 M2024 S 00:41:10 00:40:41
6 110 TIAGO DOS SANTOS FRIAS M 22 M2024 S R R TRAINER 00:41:39 00:41:15
7 193 CHARLES ROBERT SENA DO CARMO M 23 M2024 S 01:16:07 01:02:10

MASCULINO DE 25 ATÉ 29 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 115 JOÃO PAULO DOS SANTOS M 27 M2529 S 00:24:18 00:24:14
2 107 MAYK EDSON MOURA DA ROCHA M 27 M2529 S TORRES TRAIL RUN 00:25:28 00:25:23
3 131 RENAN GARCIA GOMES M 27 M2529 S CAVEIRAS RUNNING 00:28:19 00:28:12
4 236 THIAGO OLIVEIRA LIMA CAVALCANTE M 26 M2529 S 00:29:36 00:29:29
5 198 DANIEL RIBEIRO M 27 M2529 S 00:30:51 00:30:51
6 173 RAFAEL NEVES DE OLIVEIRA M 26 M2529 S 00:33:04 00:32:38
7 172 RODNEY FERREIRA DE SOUZA GONÇALVES M 26 M2529 S R R TRAINER 00:34:28 00:34:24
8 181 RICARDO SIMAS DE OLIVEIRA LUIZ M 29 M2529 S 00:34:35 00:34:29
9 194 PEDRO HENRIQUE OLIVEIRA DE ABREU M 27 M2529 S 00:35:34 00:35:18
10 159 PATRICK DE AZEVEDO SILVEIRA M 27 M2529 S 00:35:54 00:35:47
11 147 LEONARDO DE OLIVEIRA PEREIRA M 25 M2529 S R R TRAINER 00:38:28 00:38:10
12 163 BRUNO MATOS DOS SANTOS FERREIRA M 27 M2529 S 00:46:42 00:46:17
13 111 MATHEUS VENTURA CORREIA M 27 M2529 S 00:47:15 00:47:05

MASCULINO DE 30 ATÉ 34 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 126 VALDECIR NOGUEIRA MARTINS M 33 M3034 S CAVEIRAS RUNNING 00:24:26 00:24:22
2 157 DANILO MARQUES DA SILVA M 34 M3034 S 00:26:33 00:26:27
3 142 WELINGTON TEIXEIRA DA CRUZ M 31 M3034 S R R TRAINER 00:28:02 00:27:55
4 182 LUIZ AUGUSTO DE ARAUJO M 32 M3034 S 00:34:39 00:34:32
5 168 FILIPE DE PAULA TEIXEIRA M 34 M3034 S 00:38:06 00:37:54
6 192 DIEGO CRISPIM FERREIRA M 33 M3034 S 00:38:53 00:35:44
7 176 OSMAR ALVES DOS SANTOS JUNIOR M 32 M3034 S 00:41:38 00:41:14
8 123 CARLOS SALEMA M 33 M3034 S R R TRAINER 00:42:12 00:42:02
9 1 JOELSON DE MEDONÇA M 32 M3034 S 00:43:23 00:42:48
10 155 JORGE GABRIEL DE SOUZA M 30 M3034 S GUARAI 02:04:21 02:04:21

MASCULINO DE 35 ATÉ 39 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 121 EDIVALDO DE SOUZA FERREIRA M 38 M3539 S GUARAÍ 00:23:37 00:23:33
2 106 LEONARDO TORRES ALVES M 38 M3539 S TORRES TRAIL RUN 00:26:06 00:26:01
3 100 EMANUEL LOBO QUEIROZ M 39 M3539 S R R TRAINER 00:26:54 00:26:49
4 130 ALEX MARQUES POLESSA M 39 M3539 S CAVEIRAS RUNNING 00:30:32 00:30:27
5 146 JOÃO CARLOS FONSECA MOREIRA M 39 M3539 S 00:32:26 00:32:09
6 132 GEORGE SOARES GOMES M 35 M3539 S CAVEIRAS RUNNING 00:32:57 00:32:46
7 118 JORGE WILLIANS DAMACENO DE SOUZA M 39 M3539 S 00:34:18 00:34:10
8 114 ALCELMO COELHO GANORA M 38 M3539 S R R TRAINER 00:34:57 00:34:51
9 174 KLEBER BITTENCOURT R AZEVEDO M 37 M3539 S 00:35:21 00:35:04
10 165 LEONARDO ALBUQUERQUE FERNANDES M 36 M3539 S 00:35:37 00:35:19
11 109 DOUGLAS ALEXANDRE DE SOUZA GUILHERME M 39 M3539 S R R TRAINER 00:36:54 00:36:34
12 187 MATHEUS CANELLAS RAMOS M 37 M3539 S 00:37:05 00:36:49
13 161 FABIANO CARDOSO CUNHA M 38 M3539 S 00:42:07 00:41:47
14 164 BRUNO DE SOUZA SOARES M 36 M3539 S R R TRAINER 00:42:30 00:42:11
15 125 DIEGO ALVES DE SOUZA MILWARD M 36 M3539 S CAVEIRAS RUNNING 00:56:58 00:56:58

MASCULINO DE 40 ATÉ 44 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 152 ANDERSON ESTACIO M 41 M4044 S ARCOLAGOS 00:27:29 00:27:29
2 140 ANDRE AUGUSTO MARTINS DOS SANTOS M 40 M4044 S R R TRAINER 00:27:41 00:27:35
3 124 LEONARDO MARQUES POLESSA M 41 M4044 S CAVEIRAS RUNNING 00:28:14 00:28:06
4 175 WELLINGTON GAGO DA COSTA M 44 M4044 S R R TRAINER 00:35:12 00:34:53
5 178 ABMAEL MOREIRA DE OLIVEIRA M 40 M4044 S 00:35:42 00:35:29
6 136 DJALMA PINTO NORONHA JR M 40 M4044 S 00:35:43 00:35:28
7 112 RODRIGO DE LIMA BITTENCOURT M 40 M4044 S CORRER POR CORRER 00:38:33 00:38:09
8 170 ALAN CAMPOS DAL PIAZ M 42 M4044 S 00:41:33 00:41:12
9 148 MARCELO RAMOS DA SILVA M 44 M4044 S R R TRAINER 00:43:59 00:43:44
10 191 FREDERICO ARAUJO LOBO M 42 M4044 S 00:57:55 00:57:25
11 188 VICTOR PEREIRA DE LIMA M 40 M4044 S RR TRAINER 01:01:04 00:57:29
12 177 ALEXANDRE BITTENCOURT LOUREIRO M 43 M4044 S 01:01:07 01:00:39

MASCULINO DE 45 ATÉ 49 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 116 MARCO AURELIO DOS REIS JUNIOR M 45 M4549 S PLAYGAMES 00:31:16 00:31:16
2 113 ANTONIO DE PADUA GONZAGA M 46 M4549 S R R TRAINER 00:35:27 00:35:12
3 122 LUCIANO FIGUEIREDO LOYOLA M 47 M4549 S R R TRAINER 00:37:13 00:36:59
4 129 ALEX NOGUEIRA DOS REIS M 48 M4549 S CAVEIRAS RUNNING 00:44:56 00:44:56

MASCULINO DE 50 ATÉ 54 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 151 GILVAN LUIZ ALBERTO PEREIRA M 54 M5054 S R R TRAINER 00:26:25 00:26:22
2 184 EDILSON ALVES CABRAL M 54 M5054 S 00:31:45 00:31:41
3 133 CASSIO SANTO MARINS M 53 M5054 S CAVEIRAS RUNNING 00:32:58 00:32:48
4 189 JOAO TAVARES DE SOUZA M 52 M5054 S RR TRAINER 00:40:18 00:40:00
5 179 JOCEMIR COUTINHO DE CARVALHO M 53 M5054 S 00:52:48 00:52:28

MASCULINO DE 55 ATÉ 59 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 158 EDUARDO PEREIRA M 56 M5559 S ARCOLAGOS 00:27:30 00:27:26
2 127 ROBSON PEREIRA ALVES M 56 M5559 S CAVEIRAS RUNNING 00:43:26 00:43:16

MASCULINO DE 60 ATÉ 64 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 108 LUIS CEZAR SANTOS CASTRO M 61 M6064 S EMBOOST 00:42:01 00:41:35
2 134 REGINALDO FERREIRA MATTOS M 62 M6064 S 00:47:12 00:47:01

MASCULINO DE 65 ATÉ 69 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 226 JOSE TEIXEIRA DA SILVA M 67 M6569 S ARCOLAGOS 00:37:59 00:37:51
2 171 ALOISIO CASSIANO CORREIA M 65 M6569 S 00:40:31 00:40:10

MASCULINO DE 70 ATÉ 99 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 150 SIDNEY DA SILVA GASPAR M 71 M7099 S R R TRAINER 00:38:57 00:38:53
2 135 OZIAS CORREA M 74 M7099 S 00:44:57 00:44:45

FAIXA ETARIA - 6KM FEM

Baixe aqui a tabela em PDF

FEMININO DE 13 ATÉ 19 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 66 LAIS DE LUNA CERQUEIRA DE SOUZA F 18 F1319 S 00:52:36 00:52:19
2 128 VICTORIA GONZALES NEDES F 17 F1319 S CAVEIRAS RUNNING 01:33:28 01:32:50

FEMININO DE 20 ATÉ 24 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 91 DARA CASSIA DE OLIVEIRA GONÇALVES F 22 F2024 S 00:54:30 00:54:13

FEMININO DE 25 ATÉ 29 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 61 TAIZE ROBERTA DO NASCIMENTO F 26 F2529 S CAVEIRAS RUNNING 00:41:07 00:40:57
2 81 THUANY DE O CABRAL F 27 F2529 S 00:46:42 00:46:18
3 203 VANESSA FREIRE MATIAS F 28 F2529 S 00:48:07 00:47:56
4 96 ALLINE LYRA SANTANA F 29 F2529 S 01:01:40 01:01:13
5 87 KARINY WAGNER DE OLIVEIRA CORREIA F 28 F2529 S R R TRAINER 01:01:40 01:01:13
6 65 PRISCILA CORTES ALMEIDA F 26 F2529 S 01:16:07 01:02:09
7 67 ALINE MAYARA SANTANA F 29 F2529 S 02:04:25 02:04:25

FEMININO DE 30 ATÉ 34 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 59 JOELMA RESENDE F 32 F3034 S CAVEIRAS RUNNING 00:35:10 00:35:00
2 49 DAYANE PEREIRA DA SILVA VENTURA F 30 F3034 S R R TRAINER 00:36:28 00:36:19
3 63 ELIZANGELA REGINA DA SILVA D GOMES F 33 F3034 S CAVEIRAS RUNNING 00:38:34 00:38:25
4 88 THAIS FONSECA DOS SANTOS F 31 F3034 S 00:41:02 00:40:49
5 46 MARIANA N R SALEMA F 33 F3034 S R R TRAINER 00:42:12 00:42:02
6 50 JAQUE ZANNINO F 33 F3034 S R R TRAINER 00:43:00 00:42:46
7 80 FABIANA DA SILVA SOUZA F 31 F3034 S 00:45:18 00:45:18
8 69 TATIANE GABRI VAZ VENRURA CORREIA F 32 F3034 S 00:47:15 00:47:05
9 68 SILVIA REGINA NEVES DE SOUZA FERREIRA F 34 F3034 S R R TRAINER 00:47:31 00:47:19
10 71 FERNANDA KASEMODEL ZAMBRANA F 32 F3034 S 00:48:10 00:47:58
11 79 DANDARA JOTTA F 33 F3034 S 00:48:43 00:48:25
12 196 MARLENE QUINTANILHA TALEIA F 34 F3034 S 00:54:50 00:54:36
13 197 KATIA RODRIGUES F 31 F3034 S 01:01:40 01:01:28

FEMININO DE 35 ATÉ 39 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 58 REJANE OLIVEIRA DA SILVA F 39 F3539 S CAVEIRAS RUNNING 00:35:56 00:35:47
2 76 MICHELLE DE SOUZA PERES F 35 F3539 S TORRES 00:36:17 00:36:13
3 98 GISELLE DOS SANTOS CUNHA DE ANDRADE F 37 F3539 S HOFMANN SPORTS 00:38:37 00:38:24
4 55 LIANA PEREIRA MERO TRINDADE F 37 F3539 S R R TRAINER 00:39:08 00:39:01
5 94 RENATA SOUZA DE OLIVEIRA F 35 F3539 S RR TRAINER 00:39:54 00:39:48
6 41 CRISTIANE DE ARAUJO ESTEVÃO F 39 F3539 S TORRES TRAIL RUN 00:39:59 00:39:57
7 56 PATRICIA COIMBRA DE OLIVEIRA F 37 F3539 S CAVEIRAS RUNNING 00:43:09 00:42:59
8 77 JULIANA GOMES PIRES DE LIMA F 36 F3539 S R R TRAINER 00:43:37 00:43:37
9 82 MARIANA FERNANDES DANTES F 36 F3539 S 00:45:32 00:45:10
10 26 IRIS CORREA DE OLIVEIRA F 37 F3539 S 00:48:43 00:48:30
11 86 MARCELI BENTO DA SILVA F 37 F3539 S 00:50:09 00:49:52
12 90 RAFAELLA V G DO NASCIMENTO F 37 F3539 S 00:50:30 00:50:15
13 85 LILIAN LOPES F 37 F3539 S R R TRAINER 00:51:04 00:50:44
14 99 GRAZIELA DOS SANTOS LIMA F 36 F3539 S ALIANÇA 00:56:28 00:55:56
15 93 HUIARA NASCIMENTO CARLOS F 35 F3539 S RR TRAINER 01:02:17 00:58:42

FEMININO DE 40 ATÉ 44 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 43 NATÁLLIA PELLEGRINI F 40 F4044 S GUARAÍ 00:31:53 00:31:48
2 42 LINDALVA T DE MENDONÇA F 44 F4044 S TORRES TRAIL RUN 00:37:35 00:37:29
3 53 ROSANGELA DA SILVA BITTENCOIRT F 40 F4044 S CORRER POR CORRER 00:38:33 00:38:10
4 72 JULIANA VIDAL DOS SANTOS SILVA F 41 F4044 S R R TRAINER 00:42:04 00:41:49
5 60 FABIANA CANDIDO MONTEIRO F 40 F4044 S CAVEIRAS RUNNING 00:44:51 00:44:51
6 45 FRANCISCA EVANIA BEZERRA F 40 F4044 S R R TRAINER 00:45:49 00:45:20
7 64 LUCIANA DE MELO VIDAL F 41 F4044 S RR TRAINER 00:50:30 00:50:09
8 199 ANDREA PEREIRA DE OLIVEIRA F 44 F4044 S 01:19:43 01:19:21
9 78 ISABEL CRISTINA DE MORAIS DA SILVA F 44 F4044 S R R TRAINER 02:18:41 02:18:41

FEMININO DE 45 ATÉ 49 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 48 IVANE DE ASSIS DE SOUZA PEREIRA F 46 F4549 S R R TRAINER 00:37:26 00:37:18
2 40 ANDREIA SILVARES NANCI F 48 F4549 S TORRES TRAIL RUN 00:39:32 00:39:28
3 62 MARIA CRISTINA DE AZEVEDO SIQUEIRA F 47 F4549 S CAVEIRAS RUNNING 00:41:07 00:40:57
4 47 ALEXANDRA NOGUEIRA RIBEIRO F 48 F4549 S MACAÉ 00:43:26 00:43:18
5 97 SANDRA HELENA GOÇALVES VILLELA F 46 F4549 S HOFMANN SPORTS 00:54:50 00:54:36
6 75 ELIANE ARAUJO PINTO F 48 F4549 S VO2 RUNNERS 00:56:27 00:56:18

FEMININO DE 50 ATÉ 54 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 57 MAIRE BRAHA F 52 F5054 S CAVEIRAS RUNNING 00:36:34 00:36:25
2 95 SANDRA MARILIA COSTA TAVARES F 54 F5054 S 00:45:41 00:45:22
3 89 HELOISA HELENA VALLE DA SILVA F 50 F5054 S RR TRAINER 00:47:30 00:47:11

FEMININO DE 55 ATÉ 59 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 70 JANETE FERNANDES LIMA ENRIQUEZ F 59 F5559 S R R TRAINER 00:44:33 00:44:24
2 74 SUZANA ROLDÃO DA SILVA F 56 F5559 S VO2 RUNNERS 00:56:29 00:56:19

FEMININO DE 65 ATÉ 69 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 54 MARIA DA PENHA DIAS F 66 F6569 S 00:37:09 00:37:09

FEMININO DE 70 ATÉ 99 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 92 MARILZA AZEVEDO DE SOUZA F 75 F7099 S 01:02:20 01:01:56

FAIXA ETARIA - 13KM MASC

Baixe aqui a tabela em PDF

MASCULINO DE 13 ATÉ 19 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 274 JULIO CESA DE OLIVEIRA SILVA M 18 M1319 S 01:05:49 01:05:46

MASCULINO DE 20 ATÉ 24 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 270 PAULO RUBENS M 23 M2024 S 00:58:59 00:58:59
2 289 IGOR DA SILVA LOPES M 22 M2024 S RR TRAINER 01:11:33 01:11:25
3 288 PAULO RUBEM C RODRIGUES M 23 M2024 S 02:04:25 02:04:25

MASCULINO DE 25 ATÉ 29 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 297 EVERTON COSTA DA SILVA M 28 M2529 S 00:56:05 00:55:59
2 261 ADRIANO SOUZA DOS SANTOS M 28 M2529 S R R TRAINER 01:02:33 01:02:16
3 229 ALISSON JERICÓ XAVIER M 26 M2529 S R R TRAINER 01:03:26 01:03:20
4 276 LEANDRO DE SOUZA BEZERRA M 26 M2529 S 01:22:41 01:22:36
5 231 LEONARDO LOURENÇO FERREIRA M 26 M2529 S 01:51:05 01:50:47

MASCULINO DE 30 ATÉ 34 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 272 MATHEUS ESPOSITO S DA SILVA M 33 M3034 S TORRES 01:00:26 01:00:20
2 281 LEONARDO CASTANHEIRA M 33 M3034 S R R TRAINER 01:08:33 01:08:28
3 279 LEANDRO PEREIRA CALMON M 32 M3034 S R R TRAINER 01:11:02 01:10:57
4 257 GLEISON LUIZ SOARES ALVARENGA M 32 M3034 S CAVEIRAS RUNNING 01:13:25 01:13:14
5 268 SANTIAGO FERMENTINI M 32 M3034 S RR TRAINER 01:27:50 01:27:35

MASCULINO DE 35 ATÉ 39 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 240 DANIEL DA SILVA LOPES M 38 M3539 S ATLETISMO BUZIOS 00:56:45 00:56:44
2 215 JO SENA MIRANDA M 35 M3539 S CAVEIRAS RUNNING 01:00:59 01:00:52
3 275 CLAYTON ZECA M 37 M3539 S EZKTEAM 01:05:12 01:05:07
4 266 GILVAN BARROS DE OLIVEIRA M 35 M3539 S 01:06:37 01:06:37
5 269 LUCIVALDO OLIVEIRA DOS SANTOS M 39 M3539 S 01:06:58 01:06:51
6 234 JORGE AYRES DE LIMA M 37 M3539 S R R TRAINER 01:07:07 01:06:25
7 284 VAGNER DA CUNHA SANTA BRIGIDA M 39 M3539 S ARCOLAGOS 01:10:13 01:10:06
8 247 LUCIANO DE SOUZA SILVEIRA M 36 M3539 S R R TRAINER 01:11:47 01:11:36
9 280 ALYSSON BARBOSA CERQUEIRA M 37 M3539 S 01:17:13 01:16:47
10 260 LUIS OTAVIO MENEZES QUITANILHA M 35 M3539 S 01:17:13 01:17:13
11 283 LUCAS LOBO DA COSTA M 39 M3539 S 01:27:46 01:27:27
12 232 MARCEL CAMPOS FIGUEIREDO MARQUES M 36 M3539 S R R TRAINER 01:28:30 01:28:12
13 299 DANIEL FERREIRADA SILVA JUNIOR M 38 M3539 S 01:35:04 01:34:48
14 250 GUSTAVO FERREIRA GONÇALVES M 39 M3539 S EMBOOST 01:51:06 01:50:42
15 225 LEANDRO PORTO NOIA M 39 M3539 S 02:04:24 02:04:24

MASCULINO DE 40 ATÉ 44 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 267 EVALDO PAULINO DAMASCENO M 43 M4044 S RAFINHA 00:56:23 00:56:23
2 298 MARINALDO VITO DA SILVA M 41 M4044 S 00:58:35 00:58:35
3 245 CARLOS ANDRE DOS SANTOS NUNES M 41 M4044 S R R TRAINER 00:59:06 00:59:06
4 255 VANDERLEI CRUZ DOS SANTOS M 40 M4044 S CAVEIRAS RUNNING 01:09:03 01:08:55
5 273 DIRCEU MORAIS PEREIRA M 43 M4044 S 01:11:14 01:11:09
6 258 MAYCON COELHO PEREIRA M 40 M4044 S CAVEIRAS RUNNING 01:15:25 01:15:14
7 282 ALEXANDRE FIRMO GONÇALVES DE OLIVEIRA M 41 M4044 S EMBOOST 01:15:56 01:15:35
8 293 MIKE GOMES DA SILVA M 40 M4044 S 01:21:18 01:21:05
9 277 ERVAL MANOEL D JUNIOR M 43 M4044 S R R TRAINER 01:24:00 01:23:31
10 292 HERLON CARLOS SILVA DE ARAUJO M 42 M4044 S RR TRAINER 01:28:58 01:28:43
11 254 MAGNUS DANTAS M 43 M4044 S 01:46:17 01:46:01
12 233 MARCELO CERQUEIRA DE SOUZA M 43 M4044 S SMC 01:49:14 01:48:56
13 246 LEONARDO FABIO GOMES M 41 M4044 S R R TRAINER 02:06:12 02:05:58

MASCULINO DE 45 ATÉ 49 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 295 LUCIANO CHAVES DE PAULA M 45 M4549 S ATLETIMO BUZIOS 00:55:46 00:55:46
2 263 ANTONIO MARCOS CEZAR M 48 M4549 S 01:08:06 01:08:01
3 262 JOSE EDIVAL VIEIRA BARBOSA M 48 M4549 S 01:09:38 01:09:32
4 287 SERGIO LUIZ ARAUJO SOUTO M 47 M4549 S 01:28:58 01:28:42

MASCULINO DE 50 ATÉ 54 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 235 ANTONIO MESQUITA DE OLIVEIRA M 52 M5054 S R R TRAINER 01:00:45 01:00:42
2 39 ARAQUEM LESSA DOS SANTOS M 50 M5054 S 01:02:48 01:02:43
3 256 VICTOR DIAS MOREIRA NEVES M 53 M5054 S CAVEIRAS RUNNING 01:10:43 01:10:35
4 291 MARCO AURÉLIO FRANÇA M 53 M5054 S 01:18:23 01:17:54
5 227 JONAS MAGALHÃES CARVAVALHO M 51 M5054 S R R TRAINER 01:20:25 01:20:16
6 259 EDUARDO VICENTE DA SILVA M 51 M5054 S 01:23:15 01:23:01
7 265 DALESSANDRO ZACCHE LOPES M 54 M5054 S 01:33:16 01:32:49
8 249 JOSE RICARDO PAES DE ABREU M 54 M5054 S 01:51:07 01:50:43

MASCULINO DE 55 ATÉ 59 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 239 RICARDO DA CONCEICAO BARBOSA M 56 M5559 S R R TRAINER 01:07:32 01:07:26
2 243 RONALDO GONZAGA M 57 M5559 S ATLETISMO BUZIOS 01:10:51 01:10:44
3 271 GERALDO ANTONIO DA SILVA M 58 M5559 S VIVA ACADEMIA 02:04:21 02:04:21

MASCULINO DE 60 ATÉ 64 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 278 JUSCELINO ALVES PUCHOL M 62 M6064 S R R TRAINER 01:03:26 01:03:19
2 238 JOSE AMBROZIO DA PAIXAO M 61 M6064 S 01:14:09 01:14:05
3 228 NELIO BASTOS ENRIQUEZ M 63 M6064 S R R TRAINER 01:39:41 01:39:32

MASCULINO DE 65 ATÉ 69 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 290 FERNADO ANTONIO DO CARMO M 65 M6569 S R R TRAINER 01:10:23 01:10:15

FAIXA ETARIA - 13KM FEM

Baixe aqui a tabela em PDF

FEMININO DE 30 ATÉ 34 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 214 ANA CRISTINA FRANÇA DA SILVA F 30 F3034 S RR TRAINER 01:40:25 01:40:18

FEMININO DE 35 ATÉ 39 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 218 JOELMA GOMES BRAZ MOURA F 39 F3539 S 01:24:21 01:24:16
2 200 CLECIA FERREIRA DE ARAUJO SILVEIRA F 38 F3539 S R R TRAINER 01:30:47 01:30:34
3 217 LUANA JACINTO DE O CARDOSO F 39 F3539 S HOFMANN SPORTS 01:36:00 01:35:47

FEMININO DE 45 ATÉ 49 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 210 ROSERLANGE DA SILVA PACHECO F 46 F4549 S SPORT POINT 01:23:10 01:23:05
2 207 CARMEM LUCIA NEVES DE MACEDO F 46 F4549 S R R TRAINER 01:26:41 01:26:35
3 216 DENISE DE LEMOS SILVA MARINS F 45 F4549 S CAVEIRAS RUNNING 01:33:20 01:33:10
4 202 ANA A ARRAIS F 47 F4549 S R R TRAINER 01:36:39 01:36:31
5 208 SANDRA DE LUNA CERQUEIRA DE SOUZA F 45 F4549 S SMC 01:49:14 01:48:56

FEMININO DE 50 ATÉ 54 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 204 CRISTIANA CALVET K C AVRENÇÃO F 54 F5054 S 01:27:46 01:27:40
2 212 ENISETE ANDRADE DOS SANTOS F 54 F5054 S VIVA ACADEMIA 01:30:51 01:30:46

FEMININO DE 60 ATÉ 64 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 205 TANIA MARIA SILVEIRA F 60 F6064 S 01:24:29 01:24:23
2 209 SILVANA RABELO F 62 F6064 S R R TRAINER 01:26:53 01:26:38

6KM MASC

Baixe aqui a tabela em PDF

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 190 WELLINGTON LUIS DOS SANTOS CONCEIÇAO M 27 M2529 1 PANTHERS 00:22:35 00:22:34
2 248 WILLES PINTO M 42 M4044 1 ATLETISMO BUZIOS 00:22:39 00:22:38
3 119 GLEIDSON LUCIANO A CORREIA M 29 M2529 2 ATLETISMO BUZIOS 00:23:05 00:23:01
4 121 EDIVALDO DE SOUZA FERREIRA M 38 M3539 1 GUARAÍ 00:23:37 00:23:33
5 115 JOÃO PAULO DOS SANTOS M 27 M2529 3 00:24:18 00:24:14
6 126 VALDECIR NOGUEIRA MARTINS M 33 M3034 1 CAVEIRAS RUNNING 00:24:26 00:24:22
7 107 MAYK EDSON MOURA DA ROCHA M 27 M2529 4 TORRES TRAIL RUN 00:25:28 00:25:23
8 153 VITOR ESTACIO M 23 M2024 1 00:25:28 00:25:28
9 154 VICTOR DE ESPIRITO SANTO M 21 M2024 2 TORRES 00:25:33 00:25:33
10 106 LEONARDO TORRES ALVES M 38 M3539 2 TORRES TRAIL RUN 00:26:06 00:26:01
11 151 GILVAN LUIZ ALBERTO PEREIRA M 54 M5054 1 R R TRAINER 00:26:25 00:26:22
12 157 DANILO MARQUES DA SILVA M 34 M3034 2 00:26:33 00:26:27
13 141 LUCAS RODRIGUES DA SILVA M 23 M2024 3 00:26:49 00:26:37
14 100 EMANUEL LOBO QUEIROZ M 39 M3539 3 R R TRAINER 00:26:54 00:26:49
15 117 CAIO TRINDADE BENFICA M 14 M1319 1 R R TRAINER 00:27:00 00:26:59
16 152 ANDERSON ESTACIO M 41 M4044 2 ARCOLAGOS 00:27:29 00:27:29
17 158 EDUARDO PEREIRA M 56 M5559 1 ARCOLAGOS 00:27:30 00:27:26
18 140 ANDRE AUGUSTO MARTINS DOS SANTOS M 40 M4044 3 R R TRAINER 00:27:41 00:27:35
19 138 CARLOS EDUARDO VERISSIMO M 19 M1319 2 EMBOOST 00:27:50 00:27:50
20 142 WELINGTON TEIXEIRA DA CRUZ M 31 M3034 3 R R TRAINER 00:28:02 00:27:55
21 124 LEONARDO MARQUES POLESSA M 41 M4044 4 CAVEIRAS RUNNING 00:28:14 00:28:06
22 131 RENAN GARCIA GOMES M 27 M2529 5 CAVEIRAS RUNNING 00:28:19 00:28:12
23 169 RAFAEL DOS SANTOS PAIXÃO M 16 M1319 3 00:29:17 00:29:14
24 183 KAWAN RANGEL MACHADO M 15 M1319 4 RR TRAINER 00:29:35 00:29:35
25 236 THIAGO OLIVEIRA LIMA CAVALCANTE M 26 M2529 6 00:29:36 00:29:29
26 160 JOAO CARLOS VITOR CARDOSO M 17 M1319 5 00:30:01 00:29:57
27 130 ALEX MARQUES POLESSA M 39 M3539 4 CAVEIRAS RUNNING 00:30:32 00:30:27
28 198 DANIEL RIBEIRO M 27 M2529 7 00:30:51 00:30:51
29 116 MARCO AURELIO DOS REIS JUNIOR M 45 M4549 1 PLAYGAMES 00:31:16 00:31:16
30 184 EDILSON ALVES CABRAL M 54 M5054 2 00:31:45 00:31:41
31 145 LUIS MIGUEL BRITO DA SILVA M 13 M1319 6 00:31:51 00:31:40
32 156 LUIZ FILIPE MORAIS VIEIRA M 18 M1319 7 00:32:23 00:32:19
33 146 JOÃO CARLOS FONSECA MOREIRA M 39 M3539 5 00:32:26 00:32:09
34 132 GEORGE SOARES GOMES M 35 M3539 6 CAVEIRAS RUNNING 00:32:57 00:32:46
35 133 CASSIO SANTO MARINS M 53 M5054 3 CAVEIRAS RUNNING 00:32:58 00:32:48
36 173 RAFAEL NEVES DE OLIVEIRA M 26 M2529 8 00:33:04 00:32:38
37 195 JEAN DE JESUS BATISTA M 14 M1319 8 00:33:17 00:33:04
38 149 GABRIEL DOS SANTOS SILVA M 15 M1319 9 R R TRAINER 00:34:11 00:34:11
39 118 JORGE WILLIANS DAMACENO DE SOUZA M 39 M3539 7 00:34:18 00:34:10
40 172 RODNEY FERREIRA DE SOUZA GONÇALVES M 26 M2529 9 R R TRAINER 00:34:28 00:34:24
41 181 RICARDO SIMAS DE OLIVEIRA LUIZ M 29 M2529 10 00:34:35 00:34:29
42 182 LUIZ AUGUSTO DE ARAUJO M 32 M3034 4 00:34:39 00:34:32
43 114 ALCELMO COELHO GANORA M 38 M3539 8 R R TRAINER 00:34:57 00:34:51
44 175 WELLINGTON GAGO DA COSTA M 44 M4044 5 R R TRAINER 00:35:12 00:34:53
45 174 KLEBER BITTENCOURT R AZEVEDO M 37 M3539 9 00:35:21 00:35:04
46 113 ANTONIO DE PADUA GONZAGA M 46 M4549 2 R R TRAINER 00:35:27 00:35:12
47 105 GUSTAVO JONA MONTEIRO MATTOS M 13 M1319 10 R R TRAINER 00:35:29 00:35:25
48 194 PEDRO HENRIQUE OLIVEIRA DE ABREU M 27 M2529 11 00:35:34 00:35:18
49 165 LEONARDO ALBUQUERQUE FERNANDES M 36 M3539 10 00:35:37 00:35:19
50 178 ABMAEL MOREIRA DE OLIVEIRA M 40 M4044 6 00:35:42 00:35:29
51 136 DJALMA PINTO NORONHA JR M 40 M4044 7 00:35:43 00:35:28
52 159 PATRICK DE AZEVEDO SILVEIRA M 27 M2529 12 00:35:54 00:35:47
53 180 DIEGO DE SOUZA BRAGA M 19 M1319 11 00:36:11 00:36:05
54 109 DOUGLAS ALEXANDRE DE SOUZA GUILHERME M 39 M3539 11 R R TRAINER 00:36:54 00:36:34
55 187 MATHEUS CANELLAS RAMOS M 37 M3539 12 00:37:05 00:36:49
56 166 GABRIEL ULISSES DA SILVA M 11 M0012 1 R R TRAINER 00:37:13 00:37:09
57 122 LUCIANO FIGUEIREDO LOYOLA M 47 M4549 3 R R TRAINER 00:37:13 00:36:59
58 226 JOSE TEIXEIRA DA SILVA M 67 M6569 1 ARCOLAGOS 00:37:59 00:37:51
59 168 FILIPE DE PAULA TEIXEIRA M 34 M3034 5 00:38:06 00:37:54
60 147 LEONARDO DE OLIVEIRA PEREIRA M 25 M2529 13 R R TRAINER 00:38:28 00:38:10
61 112 RODRIGO DE LIMA BITTENCOURT M 40 M4044 8 CORRER POR CORRER 00:38:33 00:38:09
62 192 DIEGO CRISPIM FERREIRA M 33 M3034 6 00:38:53 00:35:44
63 150 SIDNEY DA SILVA GASPAR M 71 M7099 1 R R TRAINER 00:38:57 00:38:53
64 143 GUILHERME NUNES M 22 M2024 4 ALIANÇA 00:39:33 00:39:00
65 189 JOAO TAVARES DE SOUZA M 52 M5054 4 RR TRAINER 00:40:18 00:40:00
66 171 ALOISIO CASSIANO CORREIA M 65 M6569 2 00:40:31 00:40:10
67 185 FILIPE CUBA F M 24 M2024 5 00:41:10 00:40:41
68 170 ALAN CAMPOS DAL PIAZ M 42 M4044 9 00:41:33 00:41:12
69 176 OSMAR ALVES DOS SANTOS JUNIOR M 32 M3034 7 00:41:38 00:41:14
70 110 TIAGO DOS SANTOS FRIAS M 22 M2024 6 R R TRAINER 00:41:39 00:41:15
71 108 LUIS CEZAR SANTOS CASTRO M 61 M6064 1 EMBOOST 00:42:01 00:41:35
72 161 FABIANO CARDOSO CUNHA M 38 M3539 13 00:42:07 00:41:47
73 123 CARLOS SALEMA M 33 M3034 8 R R TRAINER 00:42:12 00:42:02
74 164 BRUNO DE SOUZA SOARES M 36 M3539 14 R R TRAINER 00:42:30 00:42:11
75 1 JOELSON DE MEDONÇA M 32 M3034 9 00:43:23 00:42:48
76 127 ROBSON PEREIRA ALVES M 56 M5559 2 CAVEIRAS RUNNING 00:43:26 00:43:16
77 148 MARCELO RAMOS DA SILVA M 44 M4044 10 R R TRAINER 00:43:59 00:43:44
78 129 ALEX NOGUEIRA DOS REIS M 48 M4549 4 CAVEIRAS RUNNING 00:44:56 00:44:56
79 135 OZIAS CORREA M 74 M7099 2 00:44:57 00:44:45
80 163 BRUNO MATOS DOS SANTOS FERREIRA M 27 M2529 14 00:46:42 00:46:17
81 134 REGINALDO FERREIRA MATTOS M 62 M6064 2 00:47:12 00:47:01
82 111 MATHEUS VENTURA CORREIA M 27 M2529 15 00:47:15 00:47:05
83 137 LUIS FELIPE DE OLIVEIRA M 16 M1319 12 EMBOOST 00:47:46 00:47:33
84 179 JOCEMIR COUTINHO DE CARVALHO M 53 M5054 5 00:52:48 00:52:28
85 125 DIEGO ALVES DE SOUZA MILWARD M 36 M3539 15 CAVEIRAS RUNNING 00:56:58 00:56:58
86 191 FREDERICO ARAUJO LOBO M 42 M4044 11 00:57:55 00:57:25
87 188 VICTOR PEREIRA DE LIMA M 40 M4044 12 RR TRAINER 01:01:04 00:57:29
88 177 ALEXANDRE BITTENCOURT LOUREIRO M 43 M4044 13 01:01:07 01:00:39
89 193 CHARLES ROBERT SENA DO CARMO M 23 M2024 7 01:16:07 01:02:10
90 155 JORGE GABRIEL DE SOUZA M 30 M3034 10 GUARAI 02:04:21 02:04:21

6KM FEM

Baixe aqui a tabela em PDF

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 73 MIRNA ALINE RIBEIRO PINHEIRO F 31 F3034 1 00:28:09 00:28:08
2 44 DANIELE XAVIER F 38 F3539 1 ATLETISMO BUZIOS 00:28:52 00:28:50
3 83 MARIANE TRINDADE F 22 F2024 1 ATLETISMO BUZIOS 00:30:12 00:30:09
4 43 NATÁLLIA PELLEGRINI F 40 F4044 1 GUARAÍ 00:31:53 00:31:48
5 59 JOELMA RESENDE F 32 F3034 2 CAVEIRAS RUNNING 00:35:10 00:35:00
6 58 REJANE OLIVEIRA DA SILVA F 39 F3539 2 CAVEIRAS RUNNING 00:35:56 00:35:47
7 76 MICHELLE DE SOUZA PERES F 35 F3539 3 TORRES 00:36:17 00:36:13
8 49 DAYANE PEREIRA DA SILVA VENTURA F 30 F3034 3 R R TRAINER 00:36:28 00:36:19
9 57 MAIRE BRAHA F 52 F5054 1 CAVEIRAS RUNNING 00:36:34 00:36:25
10 54 MARIA DA PENHA DIAS F 66 F6569 1 00:37:09 00:37:09
11 48 IVANE DE ASSIS DE SOUZA PEREIRA F 46 F4549 1 R R TRAINER 00:37:26 00:37:18
12 42 LINDALVA T DE MENDONÇA F 44 F4044 2 TORRES TRAIL RUN 00:37:35 00:37:29
13 53 ROSANGELA DA SILVA BITTENCOIRT F 40 F4044 3 CORRER POR CORRER 00:38:33 00:38:10
14 63 ELIZANGELA REGINA DA SILVA D GOMES F 33 F3034 4 CAVEIRAS RUNNING 00:38:34 00:38:25
15 98 GISELLE DOS SANTOS CUNHA DE ANDRADE F 37 F3539 4 HOFMANN SPORTS 00:38:37 00:38:24
16 55 LIANA PEREIRA MERO TRINDADE F 37 F3539 5 R R TRAINER 00:39:08 00:39:01
17 40 ANDREIA SILVARES NANCI F 48 F4549 2 TORRES TRAIL RUN 00:39:32 00:39:28
18 94 RENATA SOUZA DE OLIVEIRA F 35 F3539 6 RR TRAINER 00:39:54 00:39:48
19 41 CRISTIANE DE ARAUJO ESTEVÃO F 39 F3539 7 TORRES TRAIL RUN 00:39:59 00:39:57
20 88 THAIS FONSECA DOS SANTOS F 31 F3034 5 00:41:02 00:40:49
21 61 TAIZE ROBERTA DO NASCIMENTO F 26 F2529 1 CAVEIRAS RUNNING 00:41:07 00:40:57
22 62 MARIA CRISTINA DE AZEVEDO SIQUEIRA F 47 F4549 3 CAVEIRAS RUNNING 00:41:07 00:40:57
23 72 JULIANA VIDAL DOS SANTOS SILVA F 41 F4044 4 R R TRAINER 00:42:04 00:41:49
24 46 MARIANA N R SALEMA F 33 F3034 6 R R TRAINER 00:42:12 00:42:02
25 50 JAQUE ZANNINO F 33 F3034 7 R R TRAINER 00:43:00 00:42:46
26 56 PATRICIA COIMBRA DE OLIVEIRA F 37 F3539 8 CAVEIRAS RUNNING 00:43:09 00:42:59
27 47 ALEXANDRA NOGUEIRA RIBEIRO F 48 F4549 4 MACAÉ 00:43:26 00:43:18
28 77 JULIANA GOMES PIRES DE LIMA F 36 F3539 9 R R TRAINER 00:43:37 00:43:37
29 70 JANETE FERNANDES LIMA ENRIQUEZ F 59 F5559 1 R R TRAINER 00:44:33 00:44:24
30 60 FABIANA CANDIDO MONTEIRO F 40 F4044 5 CAVEIRAS RUNNING 00:44:51 00:44:51
31 80 FABIANA DA SILVA SOUZA F 31 F3034 8 00:45:18 00:45:18
32 82 MARIANA FERNANDES DANTES F 36 F3539 10 00:45:32 00:45:10
33 95 SANDRA MARILIA COSTA TAVARES F 54 F5054 2 00:45:41 00:45:22
34 45 FRANCISCA EVANIA BEZERRA F 40 F4044 6 R R TRAINER 00:45:49 00:45:20
35 81 THUANY DE O CABRAL F 27 F2529 2 00:46:42 00:46:18
36 69 TATIANE GABRI VAZ VENRURA CORREIA F 32 F3034 9 00:47:15 00:47:05
37 89 HELOISA HELENA VALLE DA SILVA F 50 F5054 3 RR TRAINER 00:47:30 00:47:11
38 68 SILVIA REGINA NEVES DE SOUZA FERREIRA F 34 F3034 10 R R TRAINER 00:47:31 00:47:19
39 203 VANESSA FREIRE MATIAS F 28 F2529 3 00:48:07 00:47:56
40 71 FERNANDA KASEMODEL ZAMBRANA F 32 F3034 11 00:48:10 00:47:58
41 26 IRIS CORREA DE OLIVEIRA F 37 F3539 11 00:48:43 00:48:30
42 79 DANDARA JOTTA F 33 F3034 12 00:48:43 00:48:25
43 86 MARCELI BENTO DA SILVA F 37 F3539 12 00:50:09 00:49:52
44 64 LUCIANA DE MELO VIDAL F 41 F4044 7 RR TRAINER 00:50:30 00:50:09
45 90 RAFAELLA V G DO NASCIMENTO F 37 F3539 13 00:50:30 00:50:15
46 85 LILIAN LOPES F 37 F3539 14 R R TRAINER 00:51:04 00:50:44
47 66 LAIS DE LUNA CERQUEIRA DE SOUZA F 18 F1319 1 00:52:36 00:52:19
48 91 DARA CASSIA DE OLIVEIRA GONÇALVES F 22 F2024 2 00:54:30 00:54:13
49 196 MARLENE QUINTANILHA TALEIA F 34 F3034 13 00:54:50 00:54:36
50 97 SANDRA HELENA GOÇALVES VILLELA F 46 F4549 5 HOFMANN SPORTS 00:54:50 00:54:36
51 75 ELIANE ARAUJO PINTO F 48 F4549 6 VO2 RUNNERS 00:56:27 00:56:18
52 99 GRAZIELA DOS SANTOS LIMA F 36 F3539 15 ALIANÇA 00:56:28 00:55:56
53 74 SUZANA ROLDÃO DA SILVA F 56 F5559 2 VO2 RUNNERS 00:56:29 00:56:19
54 96 ALLINE LYRA SANTANA F 29 F2529 4 01:01:40 01:01:13
55 87 KARINY WAGNER DE OLIVEIRA CORREIA F 28 F2529 5 R R TRAINER 01:01:40 01:01:13
56 197 KATIA RODRIGUES F 31 F3034 14 01:01:40 01:01:28
57 93 HUIARA NASCIMENTO CARLOS F 35 F3539 16 RR TRAINER 01:02:17 00:58:42
58 92 MARILZA AZEVEDO DE SOUZA F 75 F7099 1 01:02:20 01:01:56
59 65 PRISCILA CORTES ALMEIDA F 26 F2529 6 01:16:07 01:02:09
60 199 ANDREA PEREIRA DE OLIVEIRA F 44 F4044 8 01:19:43 01:19:21
61 128 VICTORIA GONZALES NEDES F 17 F1319 2 CAVEIRAS RUNNING 01:33:28 01:32:50
62 67 ALINE MAYARA SANTANA F 29 F2529 7 02:04:25 02:04:25
63 78 ISABEL CRISTINA DE MORAIS DA SILVA F 44 F4044 9 R R TRAINER 02:18:41 02:18:41

13KM MASC

Baixe aqui a tabela em PDF

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 296 GERALDO ANTONIO DA SILVA M 58 M5559 1 00:52:25 00:52:24
2 300 GUSTAVO LUIZ DA SILVA M 32 M3034 1 00:53:23 00:53:19
3 251 ALESSANDRO FERREIRA MOTA M 28 M2529 1 R R TRAINER 00:55:08 00:55:07
4 295 LUCIANO CHAVES DE PAULA M 45 M4549 1 ATLETIMO BUZIOS 00:55:46 00:55:46
5 297 EVERTON COSTA DA SILVA M 28 M2529 2 00:56:05 00:55:59
6 267 EVALDO PAULINO DAMASCENO M 43 M4044 1 RAFINHA 00:56:23 00:56:23
7 240 DANIEL DA SILVA LOPES M 38 M3539 1 ATLETISMO BUZIOS 00:56:45 00:56:44
8 298 MARINALDO VITO DA SILVA M 41 M4044 2 00:58:35 00:58:35
9 270 PAULO RUBENS M 23 M2024 1 00:58:59 00:58:59
10 245 CARLOS ANDRE DOS SANTOS NUNES M 41 M4044 3 R R TRAINER 00:59:06 00:59:06
11 272 MATHEUS ESPOSITO S DA SILVA M 33 M3034 2 TORRES 01:00:26 01:00:20
12 235 ANTONIO MESQUITA DE OLIVEIRA M 52 M5054 1 R R TRAINER 01:00:45 01:00:42
13 215 JO SENA MIRANDA M 35 M3539 2 CAVEIRAS RUNNING 01:00:59 01:00:52
14 261 ADRIANO SOUZA DOS SANTOS M 28 M2529 3 R R TRAINER 01:02:33 01:02:16
15 39 ARAQUEM LESSA DOS SANTOS M 50 M5054 2 01:02:48 01:02:43
16 229 ALISSON JERICÓ XAVIER M 26 M2529 4 R R TRAINER 01:03:26 01:03:20
17 278 JUSCELINO ALVES PUCHOL M 62 M6064 1 R R TRAINER 01:03:26 01:03:19
18 275 CLAYTON ZECA M 37 M3539 3 EZKTEAM 01:05:12 01:05:07
19 274 JULIO CESA DE OLIVEIRA SILVA M 18 M1319 1 01:05:49 01:05:46
20 266 GILVAN BARROS DE OLIVEIRA M 35 M3539 4 01:06:37 01:06:37
21 269 LUCIVALDO OLIVEIRA DOS SANTOS M 39 M3539 5 01:06:58 01:06:51
22 234 JORGE AYRES DE LIMA M 37 M3539 6 R R TRAINER 01:07:07 01:06:25
23 239 RICARDO DA CONCEICAO BARBOSA M 56 M5559 2 R R TRAINER 01:07:32 01:07:26
24 263 ANTONIO MARCOS CEZAR M 48 M4549 2 01:08:06 01:08:01
25 281 LEONARDO CASTANHEIRA M 33 M3034 3 R R TRAINER 01:08:33 01:08:28
26 255 VANDERLEI CRUZ DOS SANTOS M 40 M4044 4 CAVEIRAS RUNNING 01:09:03 01:08:55
27 262 JOSE EDIVAL VIEIRA BARBOSA M 48 M4549 3 01:09:38 01:09:32
28 284 VAGNER DA CUNHA SANTA BRIGIDA M 39 M3539 7 ARCOLAGOS 01:10:13 01:10:06
29 290 FERNADO ANTONIO DO CARMO M 65 M6569 1 R R TRAINER 01:10:23 01:10:15
30 256 VICTOR DIAS MOREIRA NEVES M 53 M5054 3 CAVEIRAS RUNNING 01:10:43 01:10:35
31 243 RONALDO GONZAGA M 57 M5559 3 ATLETISMO BUZIOS 01:10:51 01:10:44
32 279 LEANDRO PEREIRA CALMON M 32 M3034 4 R R TRAINER 01:11:02 01:10:57
33 273 DIRCEU MORAIS PEREIRA M 43 M4044 5 01:11:14 01:11:09
34 289 IGOR DA SILVA LOPES M 22 M2024 2 RR TRAINER 01:11:33 01:11:25
35 247 LUCIANO DE SOUZA SILVEIRA M 36 M3539 8 R R TRAINER 01:11:47 01:11:36
36 257 GLEISON LUIZ SOARES ALVARENGA M 32 M3034 5 CAVEIRAS RUNNING 01:13:25 01:13:14
37 238 JOSE AMBROZIO DA PAIXAO M 61 M6064 2 01:14:09 01:14:05
38 258 MAYCON COELHO PEREIRA M 40 M4044 6 CAVEIRAS RUNNING 01:15:25 01:15:14
39 282 ALEXANDRE FIRMO GONÇALVES DE OLIVEIRA M 41 M4044 7 EMBOOST 01:15:56 01:15:35
40 260 LUIS OTAVIO MENEZES QUITANILHA M 35 M3539 9 01:17:13 01:17:13
41 280 ALYSSON BARBOSA CERQUEIRA M 37 M3539 10 01:17:13 01:16:47
42 291 MARCO AURÉLIO FRANÇA M 53 M5054 4 01:18:23 01:17:54
43 227 JONAS MAGALHÃES CARVAVALHO M 51 M5054 5 R R TRAINER 01:20:25 01:20:16
44 293 MIKE GOMES DA SILVA M 40 M4044 8 01:21:18 01:21:05
45 276 LEANDRO DE SOUZA BEZERRA M 26 M2529 5 01:22:41 01:22:36
46 259 EDUARDO VICENTE DA SILVA M 51 M5054 6 01:23:15 01:23:01
47 277 ERVAL MANOEL D JUNIOR M 43 M4044 9 R R TRAINER 01:24:00 01:23:31
48 283 LUCAS LOBO DA COSTA M 39 M3539 11 01:27:46 01:27:27
49 268 SANTIAGO FERMENTINI M 32 M3034 6 RR TRAINER 01:27:50 01:27:35
50 232 MARCEL CAMPOS FIGUEIREDO MARQUES M 36 M3539 12 R R TRAINER 01:28:30 01:28:12
51 287 SERGIO LUIZ ARAUJO SOUTO M 47 M4549 4 01:28:58 01:28:42
52 292 HERLON CARLOS SILVA DE ARAUJO M 42 M4044 10 RR TRAINER 01:28:58 01:28:43
53 265 DALESSANDRO ZACCHE LOPES M 54 M5054 7 01:33:16 01:32:49
54 299 DANIEL FERREIRADA SILVA JUNIOR M 38 M3539 13 01:35:04 01:34:48
55 228 NELIO BASTOS ENRIQUEZ M 63 M6064 3 R R TRAINER 01:39:41 01:39:32
56 254 MAGNUS DANTAS M 43 M4044 11 01:46:17 01:46:01
57 233 MARCELO CERQUEIRA DE SOUZA M 43 M4044 12 SMC 01:49:14 01:48:56
58 231 LEONARDO LOURENÇO FERREIRA M 26 M2529 6 01:51:05 01:50:47
59 250 GUSTAVO FERREIRA GONÇALVES M 39 M3539 14 EMBOOST 01:51:06 01:50:42
60 249 JOSE RICARDO PAES DE ABREU M 54 M5054 8 01:51:07 01:50:43
61 271 GERALDO ANTONIO DA SILVA M 58 M5559 4 VIVA ACADEMIA 02:04:21 02:04:21
62 225 LEANDRO PORTO NOIA M 39 M3539 15 02:04:24 02:04:24
63 288 PAULO RUBEM C RODRIGUES M 23 M2024 3 02:04:25 02:04:25
64 246 LEONARDO FABIO GOMES M 41 M4044 13 R R TRAINER 02:06:12 02:05:58

13KM FEM

Baixe aqui a tabela em PDF

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 213 NUBIA DE OLIVEIRA F 37 F3539 1 01:06:37 01:06:35
2 201 DALILA RACITI F 30 F3034 1 ATLETISMO BUZIOS 01:10:35 01:10:31
3 219 MARIA LUCIA DA SILVA VITO F 36 F3539 2 01:10:50 01:10:47
4 210 ROSERLANGE DA SILVA PACHECO F 46 F4549 1 SPORT POINT 01:23:10 01:23:05
5 218 JOELMA GOMES BRAZ MOURA F 39 F3539 3 01:24:21 01:24:16
6 205 TANIA MARIA SILVEIRA F 60 F6064 1 01:24:29 01:24:23
7 207 CARMEM LUCIA NEVES DE MACEDO F 46 F4549 2 R R TRAINER 01:26:41 01:26:35
8 209 SILVANA RABELO F 62 F6064 2 R R TRAINER 01:26:53 01:26:38
9 204 CRISTIANA CALVET K C AVRENÇÃO F 54 F5054 1 01:27:46 01:27:40
10 200 CLECIA FERREIRA DE ARAUJO SILVEIRA F 38 F3539 4 R R TRAINER 01:30:47 01:30:34
11 212 ENISETE ANDRADE DOS SANTOS F 54 F5054 2 VIVA ACADEMIA 01:30:51 01:30:46
12 216 DENISE DE LEMOS SILVA MARINS F 45 F4549 3 CAVEIRAS RUNNING 01:33:20 01:33:10
13 217 LUANA JACINTO DE O CARDOSO F 39 F3539 5 HOFMANN SPORTS 01:36:00 01:35:47
14 202 ANA A ARRAIS F 47 F4549 4 R R TRAINER 01:36:39 01:36:31
15 214 ANA CRISTINA FRANÇA DA SILVA F 30 F3034 2 RR TRAINER 01:40:25 01:40:18
16 208 SANDRA DE LUNA CERQUEIRA DE SOUZA F 45 F4549 5 SMC 01:49:14 01:48:56