AtendimentoSeg a Sex | 8h - 12h e 13h30 - 18h

Corrida Rústica Piraí

5KM FEM

Baixe aqui a tabela em PDF

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 20 MARCELLA FACIOLI BORGES F 30 F2630 1 00:26:08 00:25:59
2 40 PAULA DA SILVA MEDEIROS F 33 F3135 1 00:28:12 00:28:00
3 21 MARIA CECILIA LEMOS DA CRUZ F 40 F3640 1 00:30:27 00:30:15
4 29 SILVANA FERREIRA TEIXEIRA F 43 F4145 1 00:30:27 00:30:15
5 22 MICHELLE GOMES DOS SANTOS SILVA F 37 F3640 2 00:31:10 00:31:01
6 16 LEIDANE ROSA DA SILVA OLIVEIRA F 39 F3640 3 00:31:26 00:31:19
7 37 LETICIA DA SILVA RODRIGUES TORRES F 29 F2630 2 00:31:38 00:31:24
8 14 JANAINA BEATRIZ DE SOUZA F 46 F4650 1 00:32:11 00:32:02
9 34 VÂNIA LOURENÇO DE CASTRO F 54 F5155 1 00:32:39 00:32:27
10 15 LÉIA QUEIRÓZ DE JESUS F 40 F3640 4 00:33:11 00:33:11
11 38 MAYARA DIAS RODRIGUES F 27 F2630 3 00:33:30 00:33:21
12 24 PATRICIA DA SILVA MEDEIROS F 35 F3135 2 00:33:46 00:33:35
13 19 LUCIMEIRE ECAR F 58 F5660 1 00:33:49 00:33:41
14 30 SIRLEI APARECIDA GOMES F 42 F4145 2 00:34:48 00:34:37
15 5 ALESSANDRA DE JESUS ALCANTARA MIRANDA F 42 F4145 3 00:35:06 00:34:56
16 18 LUCIMAR LOPES DE OLIVEIRA SILVA F 60 F5660 2 00:35:06 00:34:56
17 26 RIVANA DUTRA F 37 F3640 5 00:35:12 00:35:00
18 10 FATIMA REGINA LIMA DA SILVA F 58 F5660 3 00:36:11 00:36:02
19 9 FÁTIMA ORTZ F 51 F5155 2 00:36:22 00:36:22
20 13 GLEISE FERNANDA GONÇALVES F 43 F4145 4 00:36:53 00:36:44
21 8 ESTEPHANI FERREIRA DE OLIVEIRA F 19 F1825 1 00:37:10 00:37:01
22 31 SUENE HELENA FERREIRADA SILVA F 30 F2630 4 00:37:22 00:37:10
23 3 ANA BEATRIZ FELIX F 47 F4650 2 00:37:55 00:37:42
24 39 CRISTINA VAZ F 56 F5660 4 00:38:18 00:38:07
25 28 MARIANA MEDEIROS BAUER F 34 F3135 3 00:39:22 00:39:22
26 4 ANA CRISTINA MANOEL RODRIGUES F 41 F4145 5 00:41:11 00:40:59
27 2 ADRIANA FIGUEIREDO DOS SANTOS MEDEIROS F 45 F4145 6 00:42:56 00:42:45
28 12 GESSICA COUTINHO DA SILVA F 25 F1825 2 00:42:58 00:42:49
29 6 ALINE DA SILVA SANTOS F 22 F1825 3 00:43:20 00:43:11
30 33 VANESSA MORAES SIQUEIRA F 38 F3640 6 00:46:03 00:45:55
31 42 DEBORA DE FARIAS F 27 F2630 5 00:57:48 00:57:48
32 36 DENISE CARDOSO PINTO CAMACHO F 40 F3640 7 00:58:09 00:58:09

5KM MASC

Baixe aqui a tabela em PDF

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 75 RAPHAEL ORLANDO DOS SANTOS M 20 M1825 1 00:21:25 00:21:17
2 73 PATRICK OZÓRIO SIQUEIRA M 20 M1825 2 00:22:23 00:22:23
3 67 LEANDRO DA SILVA ASSUNÇÃO CORRÊA M 28 M2636 1 00:22:44 00:22:36
4 74 PAULO RENATO LIMA GUEDES M 36 M2636 2 00:23:23 00:23:23
5 79 WELLINGTON LUIZ DE SOUZA SIQUEIRA M 43 M3747 1 00:23:49 00:23:43
6 69 LUIS CLAUDIO FERREIRA M 50 M4858 1 00:24:48 00:24:37
7 54 BRUNO DE SOUZA M 35 M2636 3 00:25:05 00:24:51
8 85 EDUARDO SILVA DOS SANTOS M 25 M1825 3 00:25:51 00:25:44
9 721 MAURO VINICIUS DE AZEVEDO LIMA M 35 M2636 4 00:26:02 00:25:55
10 59 FÁBIO RAMOS CRESPO M 25 M1825 4 00:26:25 00:26:14
11 70 MARCO FRANCISCO DANTAS M 32 M2636 5 00:26:26 00:26:16
12 86 NILTON CESAR SANTOS DA SILVA M 48 M4858 2 00:26:26 00:26:15
13 58 FABIO ALBINO DOS SANTOS M 44 M3747 2 00:29:13 00:29:03
14 56 DIEGO RODRIGUES DE OLIVEIRA M 36 M2636 6 00:29:36 00:29:26
15 64 JORGE EDUARDO PADILHA M 49 M4858 3 00:29:42 00:29:32
16 76 RENAN DA FONSECA GOTTAS M 30 M2636 7 00:29:53 00:29:40
17 78 THALES RIBEIRO M 33 M2636 8 00:32:07 00:32:07
18 81 ALLAN SOUZA LEE M 31 M2636 9 00:32:30 00:32:30
19 84 LEONARDO SILVEIRA GOMES M 32 M2636 10 00:32:38 00:32:30
20 60 FÁBIO RODRIGUES DE BARROS M 46 M3747 3 00:33:11 00:33:11
21 80 WENDELL DE PAULA M 42 M3747 4 00:33:46 00:33:46
22 55 DENIS LUIZ EVELING MIRANDA M 36 M2636 11 00:35:06 00:34:54
23 71 MARCOS VINÍCIUS DE SIQUEIRA VICENTE M 19 M1825 5 00:35:48 -08:09:08
24 62 IGOR GABRIEL CRISPIM ARRUDA M 20 M1825 6 00:35:52 00:35:38
25 43 SERGIO LUIZ DA COSTA M 33 M2636 12 00:37:38 00:37:26
26 57 EDUARDO JOSE DA SILVA M 67 M5969 1 00:40:21 00:40:21
27 87 CELIO BARBOSA M 69 M5969 2 00:43:22 00:43:08
28 41 FABIANO DE SA SILVA M 45 M3747 5 00:57:48 00:57:48

10KM FEM

Baixe aqui a tabela em PDF

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 95 TEREZINHA DE FATIMA HETTENHAUSEN F 49 F4050 1 00:55:41 00:55:33
2 94 SILVANA NEIRA DE OLIVEIRA F 49 F4050 2 00:57:50 00:57:42
3 90 AMANDA MIETHERHOFER LEAL F 26 F1828 1 01:04:00 01:03:51
4 93 LETICIA RIBEIRO BENÍCIO F 26 F1828 2 01:09:28 01:09:20

10KM MASC

Baixe aqui a tabela em PDF

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 114 LUIZ CLAUDIO DOS SANTOS M 52 M5155 1 00:40:49 00:40:49
2 120 PAULO CESAR DE OLIVEIRA LIMA M 62 M6199 1 00:45:57 00:45:48
3 103 HELENO ALMEIDA DE ABREU M 45 M4145 1 00:48:25 00:48:15
4 116 ANTONIO CARLOS MINERVINO M 58 M5660 1 00:48:53 00:48:53
5 109 ROBERTO HENRIQUE SPA PORTUGAL M 31 M3135 1 00:50:23 00:50:14
6 112 SERGIO MICCICHELLI M 43 M4145 2 00:50:38 00:50:28
7 104 LUIZ CLAUDIO ASSUNÇÃO CORRÊA M 52 M5155 2 00:51:27 00:51:27
8 101 CARLOS ANTONIO DA SILVA M 59 M5660 2 00:51:53 00:51:45
9 99 LUIZ AFONSO M 51 M5155 3 00:53:39 00:53:31
10 111 RONDINELI FERREIRA DA SILVA M 36 M3640 1 00:55:08 00:55:01
11 110 ROGERIO SILVA DE ARAUJO M 46 M4650 1 00:55:08 00:55:08
12 105 MARCELO COSTA M 42 M4145 3 00:56:41 00:56:41
13 113 JULIO CESAR GUEDES DA SILVA M 44 M4145 4 00:57:33 00:57:21
14 102 CARLOS SOARES FONTES M 35 M3135 2 00:58:21 00:58:21
15 108 MICHEL NUNES DA CRUZ M 39 M3640 2 00:58:21 00:58:09
16 106 MARLLON BARROS ROCHA M 24 M1825 1 01:03:04 01:02:57
17 115 FABIO GOMES FIGUEIRA M 38 M3640 3 01:03:45 01:03:33
18 97 ALISSON NUNES M 39 M3640 4 01:03:45 01:03:45
19 65 JORGE FONSECA CAROLINO M 56 M5660 3 01:04:00 01:03:50
20 100 LUIZ FERNANDO DE OLIVEIRA M 62 M6199 2 01:07:44 01:07:32
21 88 FRANCISCO CARLOS NUNES DOS SANTOS M 58 M5660 4 01:08:20 01:08:09

FAIXA ETARIA - 5KM FEM

Baixe aqui a tabela em PDF

FEMININO DE 18 ATÉ 25 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 8 ESTEPHANI FERREIRA DE OLIVEIRA F 19 F1825 S 00:37:10 00:37:01
2 12 GESSICA COUTINHO DA SILVA F 25 F1825 S 00:42:58 00:42:49
3 6 ALINE DA SILVA SANTOS F 22 F1825 S 00:43:20 00:43:11

FEMININO DE 26 ATÉ 30 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 37 LETICIA DA SILVA RODRIGUES TORRES F 29 F2630 S 00:31:38 00:31:24
2 38 MAYARA DIAS RODRIGUES F 27 F2630 S 00:33:30 00:33:21
3 31 SUENE HELENA FERREIRADA SILVA F 30 F2630 S 00:37:22 00:37:10
4 42 DEBORA DE FARIAS F 27 F2630 S 00:57:48 00:57:48

FEMININO DE 31 ATÉ 35 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 24 PATRICIA DA SILVA MEDEIROS F 35 F3135 S 00:33:46 00:33:35
2 28 MARIANA MEDEIROS BAUER F 34 F3135 S 00:39:22 00:39:22

FEMININO DE 36 ATÉ 40 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 22 MICHELLE GOMES DOS SANTOS SILVA F 37 F3640 S 00:31:10 00:31:01
2 16 LEIDANE ROSA DA SILVA OLIVEIRA F 39 F3640 S 00:31:26 00:31:19
3 15 LÉIA QUEIRÓZ DE JESUS F 40 F3640 S 00:33:11 00:33:11
4 26 RIVANA DUTRA F 37 F3640 S 00:35:12 00:35:00
5 33 VANESSA MORAES SIQUEIRA F 38 F3640 S 00:46:03 00:45:55
6 36 DENISE CARDOSO PINTO CAMACHO F 40 F3640 S 00:58:09 00:58:09

FEMININO DE 41 ATÉ 45 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 29 SILVANA FERREIRA TEIXEIRA F 43 F4145 S 00:30:27 00:30:15
2 30 SIRLEI APARECIDA GOMES F 42 F4145 S 00:34:48 00:34:37
3 5 ALESSANDRA DE JESUS ALCANTARA MIRANDA F 42 F4145 S 00:35:06 00:34:56
4 13 GLEISE FERNANDA GONÇALVES F 43 F4145 S 00:36:53 00:36:44
5 4 ANA CRISTINA MANOEL RODRIGUES F 41 F4145 S 00:41:11 00:40:59
6 2 ADRIANA FIGUEIREDO DOS SANTOS MEDEIROS F 45 F4145 S 00:42:56 00:42:45

FEMININO DE 46 ATÉ 50 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 14 JANAINA BEATRIZ DE SOUZA F 46 F4650 S 00:32:11 00:32:02
2 3 ANA BEATRIZ FELIX F 47 F4650 S 00:37:55 00:37:42

FEMININO DE 51 ATÉ 55 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 34 VÂNIA LOURENÇO DE CASTRO F 54 F5155 S 00:32:39 00:32:27
2 9 FÁTIMA ORTZ F 51 F5155 S 00:36:22 00:36:22

FEMININO DE 56 ATÉ 60 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 19 LUCIMEIRE ECAR F 58 F5660 S 00:33:49 00:33:41
2 18 LUCIMAR LOPES DE OLIVEIRA SILVA F 60 F5660 S 00:35:06 00:34:56
3 10 FATIMA REGINA LIMA DA SILVA F 58 F5660 S 00:36:11 00:36:02
4 39 CRISTINA VAZ F 56 F5660 S 00:38:18 00:38:07

FAIXA ETARIA - 5KM MASC

Baixe aqui a tabela em PDF

MASCULINO DE 18 ATÉ 25 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 85 EDUARDO SILVA DOS SANTOS M 25 M1825 S 00:25:51 00:25:44
2 59 FÁBIO RAMOS CRESPO M 25 M1825 S 00:26:25 00:26:14
3 71 MARCOS VINÍCIUS DE SIQUEIRA VICENTE M 19 M1825 S 00:35:48 -08:09:08
4 62 IGOR GABRIEL CRISPIM ARRUDA M 20 M1825 S 00:35:52 00:35:38

MASCULINO DE 26 ATÉ 36 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 74 PAULO RENATO LIMA GUEDES M 36 M2636 S 00:23:23 00:23:23
2 54 BRUNO DE SOUZA M 35 M2636 S 00:25:05 00:24:51
3 72 MAURO VINICIUS DE AZEVEDO LIMA M 35 M2636 S 00:26:02 00:25:55
4 70 MARCO FRANCISCO DANTAS M 32 M2636 S 00:26:26 00:26:16
5 56 DIEGO RODRIGUES DE OLIVEIRA M 36 M2636 S 00:29:36 00:29:26
6 76 RENAN DA FONSECA GOTTAS M 30 M2636 S 00:29:53 00:29:40
7 78 THALES RIBEIRO M 33 M2636 S 00:32:07 00:32:07
8 81 ALLAN SOUZA LEE M 31 M2636 S 00:32:30 00:32:30
9 84 LEONARDO SILVEIRA GOMES M 32 M2636 S 00:32:38 00:32:30
10 55 DENIS LUIZ EVELING MIRANDA M 36 M2636 S 00:35:06 00:34:54
11 43 SERGIO LUIZ DA COSTA M 33 M2636 S 00:37:38 00:37:26

MASCULINO DE 37 ATÉ 47 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 79 WELLINGTON LUIZ DE SOUZA SIQUEIRA M 43 M3747 S 00:23:49 00:23:43
2 58 FABIO ALBINO DOS SANTOS M 44 M3747 S 00:29:13 00:29:03
3 60 FÁBIO RODRIGUES DE BARROS M 46 M3747 S 00:33:11 00:33:11
4 80 WENDELL DE PAULA M 42 M3747 S 00:33:46 00:33:46
5 41 FABIANO DE SA SILVA M 45 M3747 S 00:57:48 00:57:48

MASCULINO DE 48 ATÉ 58 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 69 LUIS CLAUDIO FERREIRA M 50 M4858 S 00:24:48 00:24:37
2 86 NILTON CESAR SANTOS DA SILVA M 48 M4858 S 00:26:26 00:26:15
3 64 JORGE EDUARDO PADILHA M 49 M4858 S 00:29:42 00:29:32

MASCULINO DE 59 ATÉ 69 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 57 EDUARDO JOSE DA SILVA M 67 M5969 S 00:40:21 00:40:21
2 87 CELIO BARBOSA M 69 M5969 S 00:43:22 00:43:08

FAIXA ETARIA - 10KM MASC

Baixe aqui a tabela em PDF

MASCULINO DE 18 ATÉ 25 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 106 MARLLON BARROS ROCHA M 24 M1825 S 01:03:04 01:02:57

MASCULINO DE 31 ATÉ 35 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 109 ROBERTO HENRIQUE SPA PORTUGAL M 31 M3135 S 00:50:23 00:50:14
2 102 CARLOS SOARES FONTES M 35 M3135 S 00:58:21 00:58:21

MASCULINO DE 36 ATÉ 40 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 111 RONDINELI FERREIRA DA SILVA M 36 M3640 S 00:55:08 00:55:01
2 108 MICHEL NUNES DA CRUZ M 39 M3640 S 00:58:21 00:58:09
3 115 FABIO GOMES FIGUEIRA M 38 M3640 S 01:03:45 01:03:33
4 97 ALISSON NUNES M 39 M3640 S 01:03:45 01:03:45

MASCULINO DE 41 ATÉ 45 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 112 SERGIO MICCICHELLI M 43 M4145 S 00:50:38 00:50:28
2 105 MARCELO COSTA M 42 M4145 S 00:56:41 00:56:41
3 113 JULIO CESAR GUEDES DA SILVA M 44 M4145 S 00:57:33 00:57:21

MASCULINO DE 46 ATÉ 50 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 110 ROGERIO SILVA DE ARAUJO M 46 M4650 S 00:55:08 00:55:08

MASCULINO DE 51 ATÉ 55 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 104 LUIZ CLAUDIO ASSUNÇÃO CORRÊA M 52 M5155 S 00:51:27 00:51:27
2 99 LUIZ AFONSO M 51 M5155 S 00:53:39 00:53:31

MASCULINO DE 56 ATÉ 60 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 116 ANTONIO CARLOS MINERVINO M 58 M5660 S 00:48:53 00:48:53
2 101 CARLOS ANTONIO DA SILVA M 59 M5660 S 00:51:53 00:51:45
3 65 JORGE FONSECA CAROLINO M 56 M5660 S 01:04:00 01:03:50
4 88 FRANCISCO CARLOS NUNES DOS SANTOS M 58 M5660 S 01:08:20 01:08:09

MASCULINO DE 61 ATÉ 99 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 100 LUIZ FERNANDO DE OLIVEIRA M 62 M6199 S 01:07:44 01:07:32