AtendimentoSeg a Sex | 8h - 12h e 13h30 - 18h

Cross Biathlon Endurance

BIATHLON

Baixe aqui a tabela em PDF

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 49 ARTHUR AZEVEDO DOS SANTOS M 20 M1499 SO ROMULO DOS SANTOS 01:00:22 01:00:22
2 62 RYAN SANTIAGO E FELIPE RAFAEL DA COSTA M 20 M1499 RE 01:02:35 01:02:35
3 53 IVANILSON SOARES DE SOUSA M 27 M1499 SO FUZILEIROS NAVAIS 01:06:06 01:06:06
4 74 GUSTAVO GUIMARÃES E LUCIANO DE SOUZA M 20 M1499 RE 01:06:09 01:06:09
5 61 ARTUR FINOQUIO E ALBUQUERQUE M 20 M1499 RE 01:06:49 01:06:49
6 45 PABLO MATOS M 39 M1499 SO TRIGMAR 01:06:50 01:06:50
7 44 FLAVIO RODRIGUES VIANA M 47 M1499 SO 01:07:10 01:07:10
8 65 WILLIAN MULLER E PAULO FERNANDO M 20 M1499 RE LAGOS TRI 01:09:42 01:09:42
9 47 ALEX DA SILVA OLIVEIRA M 43 M1499 SO ATLETISMO BUZIOS 01:09:50 01:09:50
10 64 LEANDRO E MESQUITA M 20 M1499 RE R R TRAINER 01:12:00 01:12:00
11 72 KAWAN RANGEL E CAIO TRINDADE M 20 M1499 RE 01:12:01 01:12:01
12 90 KAREN OLIVEIRA KRICHANA DA SILVA F 36 F1499 SO 01:12:57 01:12:57
13 66 RODRIGO E CARLÃO M 20 M1499 RE 01:14:13 01:14:13
14 63 KELSON GEOVANI E LUIS FERNANDO M 20 M1499 RE 01:18:22 01:18:22
15 41 JOSÉ CARLOS SANTANA DE ALMEIDA M 27 M1499 SO FUZILEIROS NAVAIS 01:19:32 01:19:32
16 46 ADRIAN BRAGA M 40 M1499 SO VARANDÃO DO TREINO 01:19:33 01:19:33
17 70 LEANDRO C E ANDRÉ AUGUSTO M 20 M1499 RE R R TRAINER 01:19:50 01:19:50
18 48 ILSON SANTOS FARIA M 46 M1499 SO FUZILEIROS NAVAIS 01:21:01 01:21:01
19 50 PAULO ROBERTO CIMA JUNIOR M 51 M1499 SO SIDNEY PEREIRA TEAM 01:21:49 01:21:49
20 42 OCTACILIO MACHADO MARQUES M 29 M1499 SO FUZILEIROS NAVAIS 01:22:05 01:22:05
21 57 LEANDRO PEREIRA CALMON M 32 M1499 SO R R TRAINER 01:22:47 01:22:47
22 56 EDER DUTRA RAMOS M 40 M1499 SO R R TRAINER 01:24:05 01:24:05
23 67 EDER E DAYANA M 20 M1499 RE R R TRAINER 01:24:28 01:24:28
24 77 ADRIAN BRAGA E FLÁVIA CARVALHO M 20 M1499 RE VARANDÃO DO TREINO 01:25:15 01:25:15
25 55 ANDRÉ LEÃO FERNANDES M 45 M1499 SO ESCOLA DO MAR 01:27:50 01:27:50
26 69 RAQUEL E GABRIEL M 20 M1499 RE R R TRAINER 01:28:40 01:28:40
27 76 FÁBIO DOS SANTOS E MAURO DA SILVA M 20 M1499 RE SHOW DO ESPORT 01:29:52 01:29:52
28 80 MARLON VENANCIO E BRUNO SOARES M 20 M1499 RE RR TRAINER 01:32:36 01:32:36
29 54 ALESSANDRO FERREIRA MOTA M 28 M1499 SO R R TRAINER 01:36:48 01:36:48
30 79 FERNANDO E PENHA M 20 M1499 RE 01:38:49 01:38:49
31 73 RAQUEL E CLECIA FERREIRA F 20 F1499 RE 01:39:26 01:39:26
32 51 FILIPE AUGUSTO RIBEIRO GOMES CARNEIRO M 46 M1499 SO ROMULO DOS SANTOS 01:43:27 01:43:27
33 91 ADRIANA DO NASCIMENTO DOS SANTOS FONSECA F 40 F1499 SO SIDNEY PEREIRA TEAM 01:43:37 01:43:37
34 78 OTACÍLIO E ZORAIA MICAS M 20 M1499 RE 01:44:43 01:44:43
35 58 RICARDO SIQUEIRA DE PAULA M 52 M1499 SO 01:46:49 01:46:49
36 71 JOYCE E LIANA F 20 F1499 RE R R TRAINER 01:50:48 01:50:48
37 43 JOSÉ MARIA LEITE MIRANDA M 56 M1499 SO LAGOS TRI 01:54:18 01:54:18
38 93 CARLA BIANCA DE ABREU LOPES OLIVERIA F 33 F1499 SO 01:54:58 01:54:58
39 68 FABÍOLA E IVANE F 20 F1499 RE R R TRAINER 01:55:48 01:55:48
40 75 LEONARDO LOURENÇO E MARCIEL CAMPOS M 20 M1499 RE 01:57:38 01:57:38
41 92 FABILOLA BENEVIDES DE A RAMOS F 39 F1499 SO R R TRAINER 02:00:14 02:00:14

BIATHLON MASC

Baixe aqui a tabela em PDF

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 49 ARTHUR AZEVEDO DOS SANTOS M 20 M1499 SO ROMULO DOS SANTOS 01:00:22 01:00:22
2 53 IVANILSON SOARES DE SOUSA M 27 M1499 SO FUZILEIROS NAVAIS 01:06:06 01:06:06
3 45 PABLO MATOS M 39 M1499 SO TRIGMAR 01:06:50 01:06:50
4 44 FLAVIO RODRIGUES VIANA M 47 M1499 SO 01:07:10 01:07:10
5 47 ALEX DA SILVA OLIVEIRA M 43 M1499 SO ATLETISMO BUZIOS 01:09:50 01:09:50
6 41 JOSÉ CARLOS SANTANA DE ALMEIDA M 27 M1499 SO FUZILEIROS NAVAIS 01:19:32 01:19:32
7 46 ADRIAN BRAGA M 40 M1499 SO VARANDÃO DO TREINO 01:19:33 01:19:33
8 48 ILSON SANTOS FARIA M 46 M1499 SO FUZILEIROS NAVAIS 01:21:01 01:21:01
9 50 PAULO ROBERTO CIMA JUNIOR M 51 M1499 SO SIDNEY PEREIRA TEAM 01:21:49 01:21:49
10 42 OCTACILIO MACHADO MARQUES M 29 M1499 SO FUZILEIROS NAVAIS 01:22:05 01:22:05
11 57 LEANDRO PEREIRA CALMON M 32 M1499 SO R R TRAINER 01:22:47 01:22:47
12 56 EDER DUTRA RAMOS M 40 M1499 SO R R TRAINER 01:24:05 01:24:05
13 55 ANDRÉ LEÃO FERNANDES M 45 M1499 SO ESCOLA DO MAR 01:27:50 01:27:50
14 54 ALESSANDRO FERREIRA MOTA M 28 M1499 SO R R TRAINER 01:36:48 01:36:48
15 51 FILIPE AUGUSTO RIBEIRO GOMES CARNEIRO M 46 M1499 SO ROMULO DOS SANTOS 01:43:27 01:43:27
16 58 RICARDO SIQUEIRA DE PAULA M 52 M1499 SO 01:46:49 01:46:49
17 43 JOSÉ MARIA LEITE MIRANDA M 56 M1499 SO LAGOS TRI 01:54:18 01:54:18

REVEZAMENTO MASCULINO

Baixe aqui a tabela em PDF

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 62 RYAN SANTIAGO E FELIPE RAFAEL DA COSTA M 20 M1499 RE 01:02:35 01:02:35
2 74 GUSTAVO GUIMARÃES E LUCIANO DE SOUZA M 20 M1499 RE 01:06:09 01:06:09
3 61 ARTUR FINOQUIO E ALBUQUERQUE M 20 M1499 RE 01:06:49 01:06:49
4 65 WILLIAN MULLER E PAULO FERNANDO M 20 M1499 RE LAGOS TRI 01:09:42 01:09:42
5 64 LEANDRO E MESQUITA M 20 M1499 RE R R TRAINER 01:12:00 01:12:00
6 72 KAWAN RANGEL E CAIO TRINDADE M 20 M1499 RE 01:12:01 01:12:01
7 66 RODRIGO E CARLÃO M 20 M1499 RE 01:14:13 01:14:13
8 63 KELSON GEOVANI E LUIS FERNANDO M 20 M1499 RE 01:18:22 01:18:22
9 70 LEANDRO C E ANDRÉ AUGUSTO M 20 M1499 RE R R TRAINER 01:19:50 01:19:50
10 76 FÁBIO DOS SANTOS E MAURO DA SILVA M 20 M1499 RE SHOW DO ESPORT 01:29:52 01:29:52
11 80 MARLON VENANCIO E BRUNO SOARES M 20 M1499 RE RR TRAINER 01:32:36 01:32:36
12 75 LEONARDO LOURENÇO E MARCIEL CAMPOS M 20 M1499 RE 01:57:38 01:57:38

REVEZAMENTO FEMININO

Baixe aqui a tabela em PDF

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 73 RAQUEL E CLECIA FERREIRA F 20 F1499 RE 01:39:26 01:39:26
2 71 JOYCE E LIANA F 20 F1499 RE R R TRAINER 01:50:48 01:50:48
3 68 FABÍOLA E IVANE F 20 F1499 RE R R TRAINER 01:55:48 01:55:48

REVEZAMENTO MISTO

Baixe aqui a tabela em PDF

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 67 EDER E DAYANA M 20 M1499 RE R R TRAINER 01:24:28 01:24:28
2 77 ADRIAN BRAGA E FLÁVIA CARVALHO M 20 M1499 RE VARANDÃO DO TREINO 01:25:15 01:25:15
3 69 RAQUEL E GABRIEL M 20 M1499 RE R R TRAINER 01:28:40 01:28:40
4 79 FERNANDO E PENHA M 20 M1499 RE 01:38:49 01:38:49
5 78 OTACÍLIO E ZORAIA MICAS M 20 M1499 RE 01:44:43 01:44:43