AtendimentoSeg a Sex | 8h - 12h e 13h30 - 18h

Desafio da Pedra Branca

4KM MASC

Baixe aqui a tabela em PDF

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 73 RUI RODRIGUES M 64 M6099 1 00:30:04 -00:02:20
2 6 BRUNO COSENZA DE CARVALHO M 54 M5059 1 00:30:33 -00:01:51
3 14 LUCAS FÉLIX M 52 M5059 2 00:35:55 00:03:31
4 16 WILLIAM JOSÉ M 35 M3039 1 00:35:55 00:03:31

4KM FEM

Baixe aqui a tabela em PDF

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 53 GISELE GOMES F 32 F3039 1 00:31:22 -00:01:02
2 67 MARCELLE MENEZES F 32 F3039 2 00:32:46 00:00:22
3 18 TATIANA LINS F 39 F3039 3 00:36:48 00:04:24
4 77 JULIA PAIVA SANDERA TEXEIRA F 24 F2029 1 00:41:40 00:09:16
5 15 SIMONE FELIX F 46 F4049 1 00:57:51 00:25:27
6 61 MARIA JOSE DUARTE F 61 F6099 1 01:14:32 00:42:08
7 64 ROSANGELA DE OLIVEIRA CRUZ F 55 F5059 1 01:14:33 00:42:09
8 19 PRISCILA PAIVA F 53 F5059 2 01:14:34 00:42:10
9 75 NAIR MARQUES DOS SANTOS F 63 F6099 2 01:14:36 00:42:12

FAIXA ETARIA - 10KM FEM

Baixe aqui a tabela em PDF

-

FEMININO DE 30 ATÉ 39 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 69 RENATA DE MENEZES F 32 F3039 S 01:46:56 01:46:47
2 1 LUCIANA MELLO TRAVASSOS F 37 F3039 S 02:34:17 02:34:09

FEMININO DE 40 ATÉ 49 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 22 ROBERTA MATTOS F 46 F4049 S 02:33:51 02:33:47
2 66 LUCIANA SORAES NASCIMENTO F 44 F4049 S 02:33:56 02:33:46

FEMININO DE 50 ATÉ 59 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 25 NILVANETE REIS LIMA F 52 F5059 S 05:05:53 05:05:50
2 65 VANIA LUCIA DE OLIVEIRA CASTRO F 54 F5059 S 06:01:53 05:47:33
3 63 CIBELE LIMA PARADELA GURGEL F 58 F5059 S 06:15:55 06:01:35

FEMININO DE 60 ATÉ 99 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 30 SIDINEA CORDEIRO DE FREITAS F 62 F6099 S 05:05:53 05:05:48
2 62 MARY ANGELA DE OLIVEIRA CRUZ F 62 F6099 S 06:17:13 06:02:45

MASCULINO DE 20 ATÉ 29 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 74 IGOR RAMIRO M 29 M2029 S 01:18:33 01:18:33

MASCULINO DE 30 ATÉ 39 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 54 RODRIGO CERQUEIRA M 32 M3039 S 01:47:43 01:47:37
2 68 RODRIGO MENEZES M 38 M3039 S 01:54:43 01:54:37
3 8 EDUARDO BERALDO M 39 M3039 S 02:08:46 02:08:44
4 70 CARLOS EUDES M 36 M3039 S 02:14:25 02:14:15
5 11 LEONARDO BRANDÃO M 38 M3039 S 02:34:34 02:34:31

MASCULINO DE 40 ATÉ 49 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 71 ERNESTO FERRANTE M 42 M4049 S 01:47:44 01:47:39
2 60 LEONARDO DE SOUZA MARINHO M 42 M4049 S 05:05:00 04:48:07

MASCULINO DE 50 ATÉ 59 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 20 AC VELLOSO M 52 M5059 S 01:52:55 01:52:52
2 2 JOSE DELGADO M 54 M5059 S 02:11:10 02:11:05
3 76 ALEXANDRE ALVES TAVARES M 51 M5059 S 02:31:11 02:31:07
4 13 PAULO CÉSAR CEIA M 59 M5059 S 02:37:59 02:37:56