AtendimentoSeg a Sex | 8h - 12h e 13h30 - 18h

Desafio Macabu Outdoor Montain Bike

FAIXA ETARIA - PRO FEM

Baixe aqui a tabela em PDF

FEMININO DE 20 ATÉ 29 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 65 INGRIDI CARDOSO OLIVEIRA F 26 F2029 S 03:56:43 03:56:40

FEMININO DE 30 ATÉ 39 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 194 FRANCINE GARCIA DAUMAS F 38 F3039 S 03:28:43 03:28:43
2 213 GABRIELA DA SILVA OLIVEIRA F 31 F3039 S 04:01:33 04:01:28
3 193 DÉBORA PEREIRA DOS SANTOS F 34 F3039 S 05:05:33 05:05:21
4 208 AMANDA TAVARES TEIXEIRA F 32 F3039 S 05:07:08 05:06:57

FEMININO DE 40 ATÉ 49 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 223 ISIS LIMA F 44 F4049 S 04:15:07 04:14:54
2 215 SIMONE FERNANDES PIANES ALVES F 46 F4049 S 04:18:46 04:18:39
3 200 ROSA ARAUJO F 45 F4049 S 05:24:36 05:24:29

FEMININO DE 50 ATÉ 59 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 209 VÂNIA GOMES DE OLIVEIRA F 52 F5059 S 04:54:45 04:38:33

FAIXA ETARIA - PRO MASC

Baixe aqui a tabela em PDF

INVALIDA

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 192 VINÍCIUS PIRES AZEVEDO BARRETO M 16 M0019 S 03:52:56 03:52:46
2 198 EDUARDO MENDES PONCE M 11 M0019 S 04:38:36 04:38:27
3 226 FELIPE TORRES LISBOA M 16 M0019 S 05:09:45 05:09:36
4 189 JOAO PEDRO TORRES LISBOA M 17 M0019 S 05:09:46 05:09:37

MASCULINO DE 20 ATÉ 29 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 210 YOURI RIBEIRO PEREIRA M 27 M2029 S 03:07:18 03:07:18
2 235 JOAQUIM WILLITHEM RIBEIRO M 28 M2029 S 03:57:45 03:57:43
3 207 JIMMY RIBEIRO BARRETO M 27 M2029 S 05:28:09 05:27:55

MASCULINO DE 30 ATÉ 39 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 204 ALIDIO VINICIUS SANTOS DA FONTE M 34 M3039 S 02:34:36 02:34:36
2 241 FILLIPE DOS SANTOS MOREIRA M 32 M3039 S 02:42:17 02:42:12
3 230 EDSON SOARES SANTOS M 31 M3039 S 02:42:26 02:42:25
4 238 TIAGO FERREIRA OLIVEIRA M 31 M3039 S 03:13:10 03:13:09
5 228 JUAN MAGALDI M 39 M3039 S 03:14:48 03:14:47
6 234 ITALLO RODRIGUES TAVARES DE FREITAS M 34 M3039 S 03:17:55 03:17:55
7 176 PEDRO HENRIQUE IUNES M 36 M3039 S 03:19:49 03:19:43
8 25 LUIZ FERNANDO GONÇALVES DOS SANTOS M 37 M3039 S 03:27:10 03:27:10
9 229 MAX CORRÊA FONSECA M 38 M3039 S 03:28:45 03:28:37
10 222 LUCIANO GOMES CHAGAS M 35 M3039 S 03:36:38 03:36:38
11 227 ADOLFO GOMES M 34 M3039 S 03:51:04 03:50:56
12 211 RODOLFO COSTA DOS SANTOS M 31 M3039 S 03:52:31 03:52:28
13 220 LEANDRO FARIA LESSA M 34 M3039 S 03:56:10 03:56:00
14 236 DANIEL C. BEIRAL M 38 M3039 S 04:14:40 04:14:39
15 221 JADER GOMES M 35 M3039 S 04:15:07 04:14:56
16 237 MARCELO PEREIRA RODRIGUES M 30 M3039 S 04:30:40 04:30:39
17 199 TONNI TELES LEITE M 36 M3039 S 04:38:38 04:38:38
18 246 VANDO LIMA DA CRUZ M 39 M3039 S 05:03:46 04:47:25
19 218 FÁBIO QUINTANILHA DA SILVA M 34 M3039 S 04:48:56 04:48:50
20 244 DANIEL MARTIONS VIANA M 36 M3039 S 05:44:53 05:44:38

MASCULINO DE 40 ATÉ 49 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 203 MARCOS CESAR MORAIS DA HORA M 44 M4049 S 02:53:21 02:53:19
2 219 NARLON N MACIEL M 43 M4049 S 03:07:40 03:07:37
3 67 FABIO JHONNY GONÇALVES BARBOSA M 42 M4049 S 03:07:40 03:07:38
4 201 LEONARDO ARAÚJO M 40 M4049 S 03:11:02 03:10:57
5 196 VICTOR PONCE M 46 M4049 S 03:22:13 03:22:05
6 197 RÔMULO TEIXEIRA LEAL M 45 M4049 S 03:27:05 03:26:55
7 190 MARCO ELIAS DOS SANTOS SILVA M 42 M4049 S 03:33:00 03:32:59
8 206 MICHEL CAMARGO M 41 M4049 S 03:55:46 03:55:43
9 217 ALBERTO JORDÃO M 43 M4049 S 04:03:18 04:03:18
10 232 OCIONIO FLASH BIKE M 40 M4049 S 04:36:29 04:36:27
11 46 CLAUDIO FREDERICO LACERDA M 48 M4049 S 04:38:34 04:38:29
12 216 VALDEMIR DA COSTA SANT ANA M 46 M4049 S 04:48:55 04:48:50
13 191 SANDRO RÉGIS AZEVEDO BARRETO M 42 M4049 S 04:52:35 04:52:22
14 239 FABIANO ABREU BRANDÃO M 44 M4049 S 04:55:26 04:55:16

MASCULINO DE 50 ATÉ 59 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 179 ALEXANDRE CESAR LOBO GOMES M 52 M5059 S 03:16:15 03:16:05
2 174 PAULO CEZAR CAMPOS PAVANA M 50 M5059 S 03:17:55 03:17:41
3 185 GIORGIO FRACASSI M 59 M5059 S 03:22:36 03:22:35
4 233 LUIZ DE OLIVEIRA M 56 M5059 S 03:33:08 03:33:03
5 212 EDSOM CUSTODIO ALVES M 53 M5059 S 03:40:52 03:40:47
6 248 FERNANDO AUGUSTO DE A.ARRUDA M 56 M5059 S 04:03:19 04:03:06
7 245 ANTONIO LUIZ SOARES COUTINHO M 50 M5059 S 05:05:16 04:49:00
8 195 LUIZ MANOEL CASTRO GUIMARÃES M 53 M5059 S 05:05:03 05:04:50
9 242 IREDIL MUZY LOPES M 52 M5059 S 05:05:15 05:05:15

FAIXA ETARIA - SPORT FEM

Baixe aqui a tabela em PDF

INVALIDA

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 89 SANY MARTINS DE SOUZA F 14 F0019 S 02:48:23 02:32:45
2 31 GIOVANA LEAL DE LIMA GUERHARD F 18 F0019 S 05:09:44 04:53:58
3 86 GABRIELA FONTES FARIA DE AZEVEDO F 19 F0019 S 05:09:48 04:54:00

FEMININO DE 20 ATÉ 29 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 145 JESSIKA MOURA F 29 F2029 S 03:21:37 03:05:49
2 75 YARA DOS SANTOS LOPES F 23 F2029 S 03:57:44 03:42:04
3 120 JUNIANNY DOS SANTOS SILVA F 28 F2029 S 04:30:01 04:14:00

FEMININO DE 30 ATÉ 39 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 78 DÉBORA CHRISTINA FARIA DE SOUZA F 37 F3039 S 03:20:04 03:04:15
2 168 MARCIA ELIZABETE COUTINHO F 32 F3039 S 03:27:38 03:11:51
3 143 JOSEMARA ESTEVES DOS SANTOS F 30 F3039 S 03:32:21 03:16:25
4 70 MARINEZ MACHADO DOS SANTOS MARQUES F 32 F3039 S 03:33:34 03:17:51
5 85 TAYRINI BUENO DE SOUZA OLIVEIRA F 30 F3039 S 03:37:09 03:21:29
6 99 NARJARA LIMA SOUZA SILVA F 30 F3039 S 03:48:08 03:32:22
7 41 GISELLE WERNECK F 36 F3039 S 03:55:32 03:39:12
8 91 CLARISSA SOARES MUSSI F 33 F3039 S 04:05:51 03:50:03
9 134 DAMARES REIS DOS SANTOS F 34 F3039 S 04:24:08 04:08:07
10 28 CARLA BIANCA DE ABREU LOPES OLIVEIRA F 33 F3039 S 04:54:47 04:38:28
11 64 ALINE SOARES F 31 F3039 S 04:57:07 04:57:07
12 109 SUSANA S.A.COSTA F 30 F3039 S 05:24:22 05:08:29

FEMININO DE 40 ATÉ 49 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 36 MARISTELA FERREIRA F 44 F4049 S 02:59:15 02:43:33
2 153 LUCIANA MACHADO FRANCO F 48 F4049 S 03:08:36 02:52:45
3 60 FLAVIANA AZEVEDO BOHRER F 40 F4049 S 03:18:07 03:18:07
5 50 GRAZIELLE DALEPRANE PENA F 40 F4049 S 03:27:30 03:27:30
4 38 GEISES BASTOS DA SILVA F 48 F4049 S 03:37:20 03:21:05
6 37 RONALDA DA SILVA NASCIMENTO F 40 F4049 S 03:47:12 03:30:45
7 30 FABIANA LEAL DE LIMA GUERHARD F 44 F4049 S 04:24:26 04:08:02
8 157 LUCIMAR DE FREITAS MUZY LOPES F 47 F4049 S 04:41:51 04:25:37
9 113 JOCELIA C. CARDOSO F 48 F4049 S 05:07:18 04:51:12
10 121 CARMEM SHEILA MAFRA F 47 F4049 S 05:09:31 04:53:12
11 133 FRANCINI FARAH DE LIMA F 43 F4049 S 05:28:49 05:12:32

FEMININO DE 50 ATÉ 59 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 47 FLÁVIA CRISTINA BELMONT F 50 F5059 S 03:47:10 03:30:43
2 68 FLÁVIA CRISTINA BELMONT F 50 F5059 S 03:37:14 03:37:14
3 148 VANIA ALVES F 52 F5059 S 04:11:10 03:55:06
4 137 TEREZA CRISTINA DA SILVA NUNES F 54 F5059 S 04:41:51 04:25:40
5 156 ERINETH DE SOUZA F 59 F5059 S 04:26:24 04:26:24
6 97 VERA LUCIA ALVES F 54 F5059 S 04:34:02 04:33:50
7 128 JAQUELINE RAMOS F 54 F5059 S 05:07:17 04:51:09
8 127 SILVIA LEONES F 54 F5059 S 05:07:21 04:51:13
9 159 JANE JUSSARA MONTEIRO F 52 F5059 S 05:24:12 05:07:56

FEMININO DE 60 ATÉ 99 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 74 ROZINEIA CONSTÂNCIA FELIPE OLIVEIRA F 61 F6099 S 04:54:48 04:38:46
2 183 MARILIA TEIXEIRA LEAL F 69 F6099 S 05:18:06 05:01:43

FAIXA ETARIA - SPORT MASC

Baixe aqui a tabela em PDF

INVALIDA

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 44 HUMBERTO PEIXOTO M 18 M0019 S 02:17:02 02:01:23
2 188 JOÃO PEDRO FERNANDES TAVARES M 14 M0019 S 02:58:40 02:42:59
3 132 RHOGER CARVALHO RODRIGUES M 13 M0019 S 03:55:19 03:39:36
4 107 DOUGLAS AVELINO M 19 M0019 S 04:12:58 03:57:14

MASCULINO DE 20 ATÉ 29 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 96 LEONARDO ARAMUNI A. RIBEIRO M 21 M2029 S 02:27:00 02:11:15
2 172 EDNALDO JOSE DA SILVA CHAGAS M 29 M2029 S 02:29:41 02:14:01
3 129 WALLACE COSSI ALVES DOS SANTOS M 25 M2029 S 02:47:04 02:30:43
4 171 DENNER NASCIMENTO DA SILVA M 24 M2029 S 02:48:24 02:32:38
5 180 RAPHAEL BARROS DOS SANTOS M 20 M2029 S 02:51:37 02:35:54
6 34 DANIEL SPESSE RANGEL DA SILVA M 27 M2029 S 02:53:35 02:37:26
7 178 EWERSON RODRIGUES ROCHA M 28 M2029 S 02:39:28 02:39:28
8 124 WELBER DA SILVA SOUZA M 22 M2029 S 03:00:18 02:43:48
9 119 JOÃOPEDRO DOS SANTOS FILHO M 21 M2029 S 03:11:14 02:54:51
10 139 LUCIANO BATISTA DA SILVA M 24 M2029 S 04:15:38 03:59:29

MASCULINO DE 30 ATÉ 39 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 69 MURILO MIRANDA DE SOUZA M 34 M3039 S 01:58:00 01:57:44
2 32 VICENTE DE AGUIAR ADAMIS PASSOS M 36 M3039 S 02:22:01 02:06:18
3 105 ADRIAN GOMES DA SILVA M 33 M3039 S 02:22:23 02:06:45
4 243 RAFAEL DE ALBUQUERQUE CAMPOS M 31 M3039 S 02:39:30 02:23:44
5 49 JULIÃO ANGELO DE SOUZA M 38 M3039 S 02:26:17 02:26:17
6 33 MARCELINHO PINHEIRO FLORIDO M 35 M3039 S 02:44:20 02:28:20
7 122 UILEI ROBERTO COUTINHO M 37 M3039 S 02:47:03 02:31:19
8 40 CELIO VITOR SAMPAIO ALBERNAZ M 31 M3039 S 02:49:25 02:33:13
9 98 CLEBER PEREIRA FARIAS M 33 M3039 S 02:53:19 02:37:35
10 66 PAULO VICTOR F. DE SOUZA M 32 M3039 S 02:56:27 02:40:02
11 45 NERIVAL COELHO FERNANDES JÚNIOR M 33 M3039 S 02:59:00 02:42:39
12 79 MAURÍCIO ALVES GONÇALVES M 38 M3039 S 02:59:12 02:43:18
13 114 RUBENIL ALVES FARIAS M 38 M3039 S 03:04:24 02:48:35
14 110 CRISTIANO RODRIGUES OLIVEIRA M 39 M3039 S 02:51:48 02:51:48
15 186 JOSÉ RENATO DE AZEVEDO TAVARES M 39 M3039 S 03:13:56 02:58:16
16 61 VICTOR REIS ALMEIDA M 33 M3039 S 03:17:56 03:01:54
17 62 DIONATHAN CUNHA M 36 M3039 S 03:19:55 03:03:37
18 155 ÁLFIO BRAGA PAPPALARDO M 38 M3039 S 03:27:21 03:11:28
19 83 DAVI LOBO LIMA M 37 M3039 S 03:30:04 03:14:26
20 142 ALEX SANDRO PIMENTEL FRANÇA M 37 M3039 S 03:32:23 03:16:25
21 43 UELTON VIEIRA GONÇALVES M 33 M3039 S 03:37:12 03:20:52
22 76 MAURÍCIO ALVES GONÇALVES M 38 M3039 S 03:44:30 03:28:38
23 104 MAGNO SOUZA DA COSTA M 33 M3039 S 03:59:00 03:43:13
24 130 ELTON DOS SANTOS SOUZA M 34 M3039 S 04:15:45 04:15:45
25 58 CAIO MAGALHÃES M 35 M3039 S 04:57:07 04:57:07

MASCULINO DE 40 ATÉ 49 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 224 FRANKSON FARAH GOMES M 40 M4049 S 02:35:09 02:19:09
2 154 CLAUDIO MARCOS LIBERATO DOS SANTOS M 48 M4049 S 02:56:04 02:40:12
3 35 ROGÉRIO TIAGO LOUZADA DE OLIVEIRA M 40 M4049 S 02:57:55 02:42:13
4 88 ITAMAR GOMES NETO M 43 M4049 S 02:58:26 02:42:36
5 82 JOSE ROBERTO RAMOS CALISTO M 46 M4049 S 02:59:15 02:43:25
6 125 PETTERSON DOS SANTOS MOURA M 45 M4049 S 03:00:17 02:43:47
7 136 ANTONIO LOPES M 41 M4049 S 03:00:40 02:44:49
8 166 ROSILEI PINHEIRO DA CRUZ M 44 M4049 S 03:04:26 02:48:19
9 152 SAMUEL STUTZ XAVIER M 49 M4049 S 03:08:36 02:52:45
10 71 MARCOS JOSÉ BUENO MARQUES M 41 M4049 S 03:21:19 03:05:37
11 29 FÁBIO GOMES DE OLIVEIRA M 44 M4049 S 03:32:23 03:16:19
12 42 RICARDO DA CRUZ MENDES M 43 M4049 S 03:37:11 03:20:56
13 149 PETERSON GIGEK ARTACHO M 47 M4049 S 03:42:18 03:26:13
14 131 MARCOS ROGERIO REZENDE RODRIGUES M 47 M4049 S 03:59:22 03:43:37
15 147 MARCIO ALVES M 45 M4049 S 04:11:09 03:55:12
16 106 AVELINO SANTOS M 41 M4049 S 04:12:59 03:57:13
17 55 ADRIANO FERREIRA DE FREITAS M 40 M4049 S 04:23:29 04:07:50
18 103 FABIO C DE CARVALHO M 41 M4049 S 04:48:48 04:32:35
19 100 ROGERIO RAMOS DE ABREU M 48 M4049 S 04:48:47 04:32:36
20 126 THEO DANTAS PEREIRA M 47 M4049 S 05:06:08 04:49:57
21 112 RODRIGO MASSENA M 44 M4049 S 05:06:48 04:50:45
22 158 SAULO SEIXAS M 47 M4049 S 05:24:08 05:07:52
23 108 AVELINO SANTOS M 41 M4049 S 05:24:06 05:08:15

MASCULINO DE 50 ATÉ 59 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 144 HELENO FAUSTO CARINO RIBEIRO M 53 M5059 S 02:41:41 02:25:54
2 53 CARLOS ALBERTO DIAS M 50 M5059 S 02:57:02 02:40:54
3 51 ANTÔNIO MAGALHÃES DE FREITAS M 59 M5059 S 02:59:51 02:43:56
4 77 ANTÔNIO GONÇALO DE CARVALHO M 52 M5059 S 03:04:33 02:48:53
5 52 GENISSON FERREIRA SANTOS M 53 M5059 S 03:18:08 03:02:12
6 161 CARLOS ALBERTO FREITAS CARNEIRO M 56 M5059 S 03:57:12 03:40:42
7 141 JORGE DOS CORREIOS M 58 M5059 S 04:26:08 04:10:08
8 138 ABRAHÃO LINCOLN GOMES NUNES M 53 M5059 S 04:41:51 04:25:36
9 72 JOSÉ ANTÔNIO JORGE BATISTA M 50 M5059 S 04:50:55 04:34:46
10 116 ZENALDO GONÇALVES DA SILVA JUNIOR M 51 M5059 S 05:05:10 04:48:47
11 117 ANTONIO MARIA BRAGA M 57 M5059 S 05:05:10 04:49:00

MASCULINO DE 60 ATÉ 99 ANOS

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 92 GELSON GOMES DA SILVA M 66 M6099 S 02:32:21 02:16:39
2 48 HELIO JOSÉ SOIBELMAN M 61 M6099 S 02:44:22 02:28:23
3 175 EDUARDO CESAR PONCE M 67 M6099 S 02:56:31 02:40:34
4 80 JORDIR FARIA DA SILVA M 63 M6099 S 03:04:37 02:48:42

PRO FEM

Baixe aqui a tabela em PDF

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 194 FRANCINE GARCIA DAUMAS F 38 F3039 1 03:28:43 03:28:43
2 65 INGRIDI CARDOSO OLIVEIRA F 26 F2029 1 03:56:43 03:56:40
3 213 GABRIELA DA SILVA OLIVEIRA F 31 F3039 2 04:01:33 04:01:28
4 223 ISIS LIMA F 44 F4049 1 04:15:07 04:14:54
5 215 SIMONE FERNANDES PIANES ALVES F 46 F4049 2 04:18:46 04:18:39
6 209 VÂNIA GOMES DE OLIVEIRA F 52 F5059 1 04:54:45 04:38:33
7 193 DÉBORA PEREIRA DOS SANTOS F 34 F3039 3 05:05:33 05:05:21
8 208 AMANDA TAVARES TEIXEIRA F 32 F3039 4 05:07:08 05:06:57
9 200 ROSA ARAUJO F 45 F4049 3 05:24:36 05:24:29

PRO MASC

Baixe aqui a tabela em PDF

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 204 ALIDIO VINICIUS SANTOS DA FONTE M 34 M3039 1 02:34:36 02:34:36
2 241 FILLIPE DOS SANTOS MOREIRA M 32 M3039 2 02:42:17 02:42:12
3 230 EDSON SOARES SANTOS M 31 M3039 3 02:42:26 02:42:25
4 203 MARCOS CESAR MORAIS DA HORA M 44 M4049 1 02:53:21 02:53:19
5 210 YOURI RIBEIRO PEREIRA M 27 M2029 1 03:07:18 03:07:18
6 219 NARLON N MACIEL M 43 M4049 2 03:07:40 03:07:37
7 67 FABIO JHONNY GONÇALVES BARBOSA M 42 M4049 3 03:07:40 03:07:38
8 201 LEONARDO ARAÚJO M 40 M4049 4 03:11:02 03:10:57
9 238 TIAGO FERREIRA OLIVEIRA M 31 M3039 4 03:13:10 03:13:09
10 228 JUAN MAGALDI M 39 M3039 5 03:14:48 03:14:47
11 179 ALEXANDRE CESAR LOBO GOMES M 52 M5059 1 03:16:15 03:16:05
12 234 ITALLO RODRIGUES TAVARES DE FREITAS M 34 M3039 6 03:17:55 03:17:55
13 174 PAULO CEZAR CAMPOS PAVANA M 50 M5059 2 03:17:55 03:17:41
14 176 PEDRO HENRIQUE IUNES M 36 M3039 7 03:19:49 03:19:43
15 196 VICTOR PONCE M 46 M4049 5 03:22:13 03:22:05
16 185 GIORGIO FRACASSI M 59 M5059 3 03:22:36 03:22:35
17 197 RÔMULO TEIXEIRA LEAL M 45 M4049 6 03:27:05 03:26:55
18 25 LUIZ FERNANDO GONÇALVES DOS SANTOS M 37 M3039 8 03:27:10 03:27:10
19 229 MAX CORRÊA FONSECA M 38 M3039 9 03:28:45 03:28:37
20 190 MARCO ELIAS DOS SANTOS SILVA M 42 M4049 7 03:33:00 03:32:59
21 233 LUIZ DE OLIVEIRA M 56 M5059 4 03:33:08 03:33:03
22 222 LUCIANO GOMES CHAGAS M 35 M3039 10 03:36:38 03:36:38
23 212 EDSOM CUSTODIO ALVES M 53 M5059 5 03:40:52 03:40:47
24 227 ADOLFO GOMES M 34 M3039 11 03:51:04 03:50:56
25 211 RODOLFO COSTA DOS SANTOS M 31 M3039 12 03:52:31 03:52:28
26 192 VINÍCIUS PIRES AZEVEDO BARRETO M 16 M0019 1 03:52:56 03:52:46
27 206 MICHEL CAMARGO M 41 M4049 8 03:55:46 03:55:43
28 220 LEANDRO FARIA LESSA M 34 M3039 13 03:56:10 03:56:00
29 235 JOAQUIM WILLITHEM RIBEIRO M 28 M2029 2 03:57:45 03:57:43
30 217 ALBERTO JORDÃO M 43 M4049 9 04:03:18 04:03:18
31 248 FERNANDO AUGUSTO DE A.ARRUDA M 56 M5059 6 04:03:19 04:03:06
32 236 DANIEL C. BEIRAL M 38 M3039 14 04:14:40 04:14:39
33 221 JADER GOMES M 35 M3039 15 04:15:07 04:14:56
34 237 MARCELO PEREIRA RODRIGUES M 30 M3039 16 04:30:40 04:30:39
35 232 OCIONIO FLASH BIKE M 40 M4049 10 04:36:29 04:36:27
36 46 CLAUDIO FREDERICO LACERDA M 48 M4049 11 04:38:34 04:38:29
37 198 EDUARDO MENDES PONCE M 11 M0019 2 04:38:36 04:38:27
38 199 TONNI TELES LEITE M 36 M3039 17 04:38:38 04:38:38
39 216 VALDEMIR DA COSTA SANT ANA M 46 M4049 12 04:48:55 04:48:50
40 218 FÁBIO QUINTANILHA DA SILVA M 34 M3039 18 04:48:56 04:48:50
41 191 SANDRO RÉGIS AZEVEDO BARRETO M 42 M4049 13 04:52:35 04:52:22
42 239 FABIANO ABREU BRANDÃO M 44 M4049 14 04:55:26 04:55:16
43 246 VANDO LIMA DA CRUZ M 39 M3039 19 05:03:46 04:47:25
44 195 LUIZ MANOEL CASTRO GUIMARÃES M 53 M5059 7 05:05:03 05:04:50
45 242 IREDIL MUZY LOPES M 52 M5059 8 05:05:15 05:05:15
46 245 ANTONIO LUIZ SOARES COUTINHO M 50 M5059 9 05:05:16 04:49:00
47 226 FELIPE TORRES LISBOA M 16 M0019 3 05:09:45 05:09:36
48 189 JOAO PEDRO TORRES LISBOA M 17 M0019 4 05:09:46 05:09:37
49 207 JIMMY RIBEIRO BARRETO M 27 M2029 3 05:28:09 05:27:55
50 244 DANIEL MARTIONS VIANA M 36 M3039 20 05:44:53 05:44:38

SPORT FEM

Baixe aqui a tabela em PDF

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 89 SANY MARTINS DE SOUZA F 14 F0019 1 02:48:23 02:32:45
2 36 MARISTELA FERREIRA F 44 F4049 1 02:59:15 02:43:33
3 153 LUCIANA MACHADO FRANCO F 48 F4049 2 03:08:36 02:52:45
9 60 FLAVIANA AZEVEDO BOHRER F 40 F4049 3 03:18:07 03:18:07
4 78 DÉBORA CHRISTINA FARIA DE SOUZA F 37 F3039 1 03:20:04 03:04:15
5 145 JESSIKA MOURA F 29 F2029 1 03:21:37 03:05:49
12 50 GRAZIELLE DALEPRANE PENA F 40 F4049 5 03:27:30 03:27:30
6 168 MARCIA ELIZABETE COUTINHO F 32 F3039 2 03:27:38 03:11:51
7 143 JOSEMARA ESTEVES DOS SANTOS F 30 F3039 3 03:32:21 03:16:25
8 70 MARINEZ MACHADO DOS SANTOS MARQUES F 32 F3039 4 03:33:34 03:17:51
11 85 TAYRINI BUENO DE SOUZA OLIVEIRA F 30 F3039 5 03:37:09 03:21:29
16 68 FLÁVIA CRISTINA BELMONT F 50 F5059 2 03:37:14 03:37:14
10 38 GEISES BASTOS DA SILVA F 48 F4049 4 03:37:20 03:21:05
27 97 VERA LUCIA ALVES F 54 F5059 6 04:34:02 04:33:50
13 47 FLÁVIA CRISTINA BELMONT F 50 F5059 1 03:47:10 03:30:43
14 37 RONALDA DA SILVA NASCIMENTO F 40 F4049 6 03:47:12 03:30:45
15 99 NARJARA LIMA SOUZA SILVA F 30 F3039 6 03:48:08 03:32:22
17 41 GISELLE WERNECK F 36 F3039 7 03:55:32 03:39:12
18 75 YARA DOS SANTOS LOPES F 23 F2029 2 03:57:44 03:42:04
19 91 CLARISSA SOARES MUSSI F 33 F3039 8 04:05:51 03:50:03
20 148 VANIA ALVES F 52 F5059 3 04:11:10 03:55:06
22 134 DAMARES REIS DOS SANTOS F 34 F3039 9 04:24:08 04:08:07
21 30 FABIANA LEAL DE LIMA GUERHARD F 44 F4049 7 04:24:26 04:08:02
26 156 ERINETH DE SOUZA F 59 F5059 5 04:26:24 04:26:24
23 120 JUNIANNY DOS SANTOS SILVA F 28 F2029 3 04:30:01 04:14:00
24 157 LUCIMAR DE FREITAS MUZY LOPES F 47 F4049 8 04:41:51 04:25:37
25 137 TEREZA CRISTINA DA SILVA NUNES F 54 F5059 4 04:41:51 04:25:40
28 28 CARLA BIANCA DE ABREU LOPES OLIVEIRA F 33 F3039 10 04:54:47 04:38:28
29 74 ROZINEIA CONSTÂNCIA FELIPE OLIVEIRA F 61 F6099 1 04:54:48 04:38:46
36 64 ALINE SOARES F 31 F3039 11 04:57:07 04:57:07
30 128 JAQUELINE RAMOS F 54 F5059 7 05:07:17 04:51:09
31 113 JOCELIA C. CARDOSO F 48 F4049 9 05:07:18 04:51:12
32 127 SILVIA LEONES F 54 F5059 8 05:07:21 04:51:13
33 121 CARMEM SHEILA MAFRA F 47 F4049 10 05:09:31 04:53:12
34 31 GIOVANA LEAL DE LIMA GUERHARD F 18 F0019 2 05:09:44 04:53:58
35 86 GABRIELA FONTES FARIA DE AZEVEDO F 19 F0019 3 05:09:48 04:54:00
37 183 MARILIA TEIXEIRA LEAL F 69 F6099 2 05:18:06 05:01:43
38 159 JANE JUSSARA MONTEIRO F 52 F5059 9 05:24:12 05:07:56
39 109 SUSANA S.A.COSTA F 30 F3039 12 05:24:22 05:08:29
40 133 FRANCINI FARAH DE LIMA F 43 F4049 11 05:28:49 05:12:32

SPORT MASC

Baixe aqui a tabela em PDF

Geral Nome Sexo Idd. Faixa CI. FE Categoria Equipe Bruto Liquido
1 69 MURILO MIRANDA DE SOUZA M 34 M3039 1 01:58:00 01:57:44
2 44 HUMBERTO PEIXOTO M 18 M0019 1 02:17:02 02:01:23
3 32 VICENTE DE AGUIAR ADAMIS PASSOS M 36 M3039 2 02:22:01 02:06:18
4 105 ADRIAN GOMES DA SILVA M 33 M3039 3 02:22:23 02:06:45
5 96 LEONARDO ARAMUNI A. RIBEIRO M 21 M2029 1 02:27:00 02:11:15
6 172 EDNALDO JOSE DA SILVA CHAGAS M 29 M2029 2 02:29:41 02:14:01
7 92 GELSON GOMES DA SILVA M 66 M6099 1 02:32:21 02:16:39
8 224 FRANKSON FARAH GOMES M 40 M4049 1 02:35:09 02:19:09
9 243 RAFAEL DE ALBUQUERQUE CAMPOS M 31 M3039 4 02:39:30 02:23:44
10 144 HELENO FAUSTO CARINO RIBEIRO M 53 M5059 1 02:41:41 02:25:54
11 49 JULIÃO ANGELO DE SOUZA M 38 M3039 5 02:26:17 02:26:17
12 33 MARCELINHO PINHEIRO FLORIDO M 35 M3039 6 02:44:20 02:28:20
13 48 HELIO JOSÉ SOIBELMAN M 61 M6099 2 02:44:22 02:28:23
14 129 WALLACE COSSI ALVES DOS SANTOS M 25 M2029 3 02:47:04 02:30:43
15 122 UILEI ROBERTO COUTINHO M 37 M3039 7 02:47:03 02:31:19
16 171 DENNER NASCIMENTO DA SILVA M 24 M2029 4 02:48:24 02:32:38
17 40 CELIO VITOR SAMPAIO ALBERNAZ M 31 M3039 8 02:49:25 02:33:13
18 180 RAPHAEL BARROS DOS SANTOS M 20 M2029 5 02:51:37 02:35:54
19 34 DANIEL SPESSE RANGEL DA SILVA M 27 M2029 6 02:53:35 02:37:26
20 98 CLEBER PEREIRA FARIAS M 33 M3039 9 02:53:19 02:37:35
21 178 EWERSON RODRIGUES ROCHA M 28 M2029 7 02:39:28 02:39:28
22 66 PAULO VICTOR F. DE SOUZA M 32 M3039 10 02:56:27 02:40:02
23 154 CLAUDIO MARCOS LIBERATO DOS SANTOS M 48 M4049 2 02:56:04 02:40:12
24 175 EDUARDO CESAR PONCE M 67 M6099 3 02:56:31 02:40:34
25 53 CARLOS ALBERTO DIAS M 50 M5059 2 02:57:02 02:40:54
26 35 ROGÉRIO TIAGO LOUZADA DE OLIVEIRA M 40 M4049 3 02:57:55 02:42:13
27 88 ITAMAR GOMES NETO M 43 M4049 4 02:58:26 02:42:36
28 45 NERIVAL COELHO FERNANDES JÚNIOR M 33 M3039 11 02:59:00 02:42:39
29 188 JOÃO PEDRO FERNANDES TAVARES M 14 M0019 2 02:58:40 02:42:59
30 79 MAURÍCIO ALVES GONÇALVES M 38 M3039 12 02:59:12 02:43:18
31 82 JOSE ROBERTO RAMOS CALISTO M 46 M4049 5 02:59:15 02:43:25
32 125 PETTERSON DOS SANTOS MOURA M 45 M4049 6 03:00:17 02:43:47
33 124 WELBER DA SILVA SOUZA M 22 M2029 8 03:00:18 02:43:48
34 51 ANTÔNIO MAGALHÃES DE FREITAS M 59 M5059 3 02:59:51 02:43:56
35 136 ANTONIO LOPES M 41 M4049 7 03:00:40 02:44:49
36 166 ROSILEI PINHEIRO DA CRUZ M 44 M4049 8 03:04:26 02:48:19
37 114 RUBENIL ALVES FARIAS M 38 M3039 13 03:04:24 02:48:35
38 80 JORDIR FARIA DA SILVA M 63 M6099 4 03:04:37 02:48:42
39 77 ANTÔNIO GONÇALO DE CARVALHO M 52 M5059 4 03:04:33 02:48:53
40 110 CRISTIANO RODRIGUES OLIVEIRA M 39 M3039 14 02:51:48 02:51:48
41 152 SAMUEL STUTZ XAVIER M 49 M4049 9 03:08:36 02:52:45
42 119 JOÃOPEDRO DOS SANTOS FILHO M 21 M2029 9 03:11:14 02:54:51
43 186 JOSÉ RENATO DE AZEVEDO TAVARES M 39 M3039 15 03:13:56 02:58:16
44 61 VICTOR REIS ALMEIDA M 33 M3039 16 03:17:56 03:01:54
45 52 GENISSON FERREIRA SANTOS M 53 M5059 5 03:18:08 03:02:12
46 62 DIONATHAN CUNHA M 36 M3039 17 03:19:55 03:03:37
47 71 MARCOS JOSÉ BUENO MARQUES M 41 M4049 10 03:21:19 03:05:37
48 155 ÁLFIO BRAGA PAPPALARDO M 38 M3039 18 03:27:21 03:11:28
49 83 DAVI LOBO LIMA M 37 M3039 19 03:30:04 03:14:26
50 29 FÁBIO GOMES DE OLIVEIRA M 44 M4049 11 03:32:23 03:16:19
51 142 ALEX SANDRO PIMENTEL FRANÇA M 37 M3039 20 03:32:23 03:16:25
52 43 UELTON VIEIRA GONÇALVES M 33 M3039 21 03:37:12 03:20:52
53 42 RICARDO DA CRUZ MENDES M 43 M4049 12 03:37:11 03:20:56
54 149 PETERSON GIGEK ARTACHO M 47 M4049 13 03:42:18 03:26:13
55 76 MAURÍCIO ALVES GONÇALVES M 38 M3039 22 03:44:30 03:28:38
56 132 RHOGER CARVALHO RODRIGUES M 13 M0019 3 03:55:19 03:39:36
57 161 CARLOS ALBERTO FREITAS CARNEIRO M 56 M5059 6 03:57:12 03:40:42
58 104 MAGNO SOUZA DA COSTA M 33 M3039 23 03:59:00 03:43:13
59 131 MARCOS ROGERIO REZENDE RODRIGUES M 47 M4049 14 03:59:22 03:43:37
60 147 MARCIO ALVES M 45 M4049 15 04:11:09 03:55:12
61 106 AVELINO SANTOS M 41 M4049 16 04:12:59 03:57:13
62 107 DOUGLAS AVELINO M 19 M0019 4 04:12:58 03:57:14
63 139 LUCIANO BATISTA DA SILVA M 24 M2029 10 04:15:38 03:59:29
64 55 ADRIANO FERREIRA DE FREITAS M 40 M4049 17 04:23:29 04:07:50
65 141 JORGE DOS CORREIOS M 58 M5059 7 04:26:08 04:10:08
66 130 ELTON DOS SANTOS SOUZA M 34 M3039 24 04:15:45 04:15:45
67 138 ABRAHÃO LINCOLN GOMES NUNES M 53 M5059 8 04:41:51 04:25:36
68 103 FABIO C DE CARVALHO M 41 M4049 18 04:48:48 04:32:35
69 100 ROGERIO RAMOS DE ABREU M 48 M4049 19 04:48:47 04:32:36
70 72 JOSÉ ANTÔNIO JORGE BATISTA M 50 M5059 9 04:50:55 04:34:46
71 116 ZENALDO GONÇALVES DA SILVA JUNIOR M 51 M5059 10 05:05:10 04:48:47
72 117 ANTONIO MARIA BRAGA M 57 M5059 11 05:05:10 04:49:00
73 126 THEO DANTAS PEREIRA M 47 M4049 20 05:06:08 04:49:57
74 112 RODRIGO MASSENA M 44 M4049 21 05:06:48 04:50:45
75 58 CAIO MAGALHÃES M 35 M3039 25 04:57:07 04:57:07
76 158 SAULO SEIXAS M 47 M4049 22 05:24:08 05:07:52
77 108 AVELINO SANTOS M 41 M4049 23 05:24:06 05:08:15